Религия, вера

С этой минуты, я решила, прежде чем говорить с человеком, который хочет со мной поговорить, я буду спрашивать

Иван Иванович
это что флаг украинский на аве?)))))))))
Aleks Bambuk
Лучший ответ
Иван Иванович Дополнила.
Для того, чтобы понять свободен человек или нет, надо видеть в нем человека, а не ярлык.
Сложно придумать что-то тупее. Человек неизбежно принадлежит какому-то "стаду". Женщин или мужчин, матерей или отцов, сыновей или дочерей, граждан определенной страны, профессионального сообщества и проч. Даже неприятие к принадлежности социальной группе делает вас принадлежащей группе людей, разделяющих с вами эту установку.
а вы то сами свободны?))) судя по условиям-нет!
Иван Иванович Свободна говорить, с кем хочу и не говорить, с кем не хочу.
Тогда все вопросы в своём личном кабинете с ответами удалите, а этот один оставте.
Иван Иванович Не удаляются и не смываются. Мои вопросы прошлое, но не дерьмо.
а я буду громко петь сидя на унитазе в сортире
Сергей Путин
Иван Иванович Дополнила.
Человек по природе своей социален, а понятие свобода-относительное. Каждый имеет свободу выбора. Как считаете правильным, так и поступайте.
Категорично. Очень.)))
Жесткач.)
Но, может быть, Человек именно от вашего разговора с ним изменит свою точку зрения?) Вы лишаете его шанса... стать Свободным.)

Вообще то, у каждого человека есть выбор.) А этом и есть Свобода, но для многих -иллюзорная. И в этой его мнимой свободе он может быть рабом, не осознавая этого.
В таком случае Вам придётся молчать. Даже сама с собой поговорить не сможете.
Иван Иванович Я могу все.
Справку о доходах? Паспорт? Значок ГТО??
Иван Иванович Дополнила.
Я очень расстроен, что со мной не будут говорить Пойду перекушу, что ли Держи и дальше нас в курсе своих требований
был ли он в Дивных Березняках ?
Иван Иванович Читайте дополнение.