он и так все знает, и мое состояние!
и так знает чего я хочу и что мне нужно.
ведь все равно будет так как хочет Он, что толку молится?
чего просить у Бога?
прощение? прощения не бывает-за все придеться расплачиваться!
наставить на путь истинный? я и такираньше молила, и где я теперь?
приду я к священнику - а что сказать? что я разуверилась в церкви? что Иисус и святые его не являються моим бытием?
рассказывать как я докатилась до такой жизни -это займет вечность!
да и что скажит священник " молись Иисусовой молитвой" а пастор скажет сто ответ в Библии!
у меня нет больше моральнх сил ни петь ни веселится, ни получать удовольствия!
как справится с этой печалью?
Религия, вера
давит меня молчание и мучит тоска! хотела бы я поговорить с Богом в молитве, но вижу бесполезность этого занятия
Некоторые могут спросить: «Разве Иегова не знает, в чем мы нуждаемся? » Да, знает (Матфея 6:8, 32). Почему же он тогда хочет, чтобы мы обращались к нему с просьбами? Это можно пояснить на примере. В магазине некоторым покупателям предлагается подарок. Однако, чтобы его получить, покупателям нужно обратиться к владельцу магазина. Те, кто не хочет предпринимать для этого усилий, показывают, что не ценят такую возможность. Если мы не высказываем свои просьбы в молитве, то это свидетельствует о недостатке признательности за то, что предоставляет нам Иегова. Иисус Христос сказал: «Просите — и получите» (Иоанна 16:24). Поступая в согласии с этими словами, мы показываем, что полагаемся на Бога.
Безграничная память Бога — не компьютер, в котором хранятся сухие цифры и факты о людях. На самом деле Бог искренне интересуется нашими сокровенными мыслями, потому что желает, чтобы мы сблизились с ним. Вот почему Иисус поощрял своих последователей молиться, хотя его Отец и так хорошо знает, в чем они нуждаются. Чем чаще мы делимся своими мыслями с Создателем, тем ближе мы становимся к нему. Библия побуждает истинных христиан не терять веры в силу молитвы.
я Вас понимаю.. . Тяжко и противно смотреть на жирных боровов в рясах, рассуждающих о смысле бытия. Тяжко и больно смотреть на клоунов-политиков. Тяжко и больно умирать медленной, мучительной смертью, когда вокруг никто этого не замечает и все долдонят: "Надо жить, надо жить"...
Сытый голодного не разумеет.. . Не зря такая есть поговорка! Не ищите ответов там где правит древний тупой стандарт.. . Человеку нужен человек!
Хватит ныть и прикидываться. У Вас уже готовы ответы на все доводы. Чего еще ждете? Уговоров?
Не верь гнусной силе, что убеждает в бесполезности молитвы. Чувствует, что ты на верном пути и будет всё больше заваливать сомненьями, добиваясь своего. Борись, поднимайся, не сдавайся им. Бог поможет!
Молитва свидетельствует о том, что мы верим в Бога. Никогда не теряйте уверенности в действенности молитвы, если не сразу получаете ответ. Ответов на такие молитвы, как облегчение личных страданий возможно, придется ждать до тех пор, пока Бог не усмотрит подходящее и лучшее для этого время. Покажите Богу своей настойчивостью, что ваше желание остро, а мотивы чисты и искренни.
тебе надо встряхнуться, поезди по Святым местам, унылость ни есть хорошо
Да, Бог знает Ваше состояние, и знает что нужно Вам. Но Его желания и Ваши могут не совпадать. А Вы не хотите поверить и принять того, что Бог лучше знает, что нужно Вам.
Что бы просить прощенья, нужно искренне раскаяться в том, за что просишь прощения, иначе это просто слова.
И прощение бывает даром, без расплаты за свои грехи, если Вы перед Богом, в первую очередь, покаетесь во всём том, что Вы делали в своей жизни не правильно. Попросите прощения за свои плохие мысли и поступки, которые Вы совершали в своей жизни. Такого у каждого человека наберётся не мало. И Бог, будучи верен и праведен, простит Вас и не вспомнит никогда о Ваших грехах. Так написано в Библии. Это сказал Бог, А Бог не может лгать. Если Вы с искренней верой примете и осознаете то, что Иисус Христос Умер за ваши грехи ВМЕСТО Вас и что Он любит Вас, то поверьте, что Ваша жизнь изменится. Я сам прошёл через это.
Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне в личку.
Что бы просить прощенья, нужно искренне раскаяться в том, за что просишь прощения, иначе это просто слова.
И прощение бывает даром, без расплаты за свои грехи, если Вы перед Богом, в первую очередь, покаетесь во всём том, что Вы делали в своей жизни не правильно. Попросите прощения за свои плохие мысли и поступки, которые Вы совершали в своей жизни. Такого у каждого человека наберётся не мало. И Бог, будучи верен и праведен, простит Вас и не вспомнит никогда о Ваших грехах. Так написано в Библии. Это сказал Бог, А Бог не может лгать. Если Вы с искренней верой примете и осознаете то, что Иисус Христос Умер за ваши грехи ВМЕСТО Вас и что Он любит Вас, то поверьте, что Ваша жизнь изменится. Я сам прошёл через это.
Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне в личку.
Стоит ли молиться? «Если Бог знает мои мысли и потребности, зачем тогда молиться? » — возможно, спросите вы. И этот вопрос вполне уместен. Ведь Иисус Христос сказал: «Бог. . .знает, в чем вы нуждаетесь, еще до того, как вы попросите его» (Матфея 6:8). Подобную мысль высказал царь Давид: «Еще нет слова на моем языке, но ты, о Господь, уже знаешь его» (Псалом 139:4). Зачем же тогда молиться Богу? Что говорится о молитве в Библии. «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).МОЛИТВА ПОМОГАЕТ СБЛИЗИТЬСЯ С БОГОМ.
Похожие вопросы
- Хотели бы вы поговорить с богом?
- Вы согласны со мной на счет религии, бога и молитвы?
- для чего Богу нужны молитвы? ведь это- просто повторение кем-то написанных текстов. что Ему- тепло или холодно от этог
- Что нужно говорить Богу в молитве, когда молишься своими словами?
- А ведь если поговорить с Богом Своими Словами искренне, а не каноническими молитвами... Будешь услышан Богом?
- Слушает ли Бог все молитвы?
- Бог на молитвы нищих не отвечает?
- Почему бог не слышит молитвы, если молился около 10 раз и почему бог по молитвам с небес не сходит, и не помогает?
- Как поговорить(ну не нахожу другого слова)с Богом напрямую!Молитва и медитации дают только слабые подобия.Что делать
- Все ли молитвы принимает БОГ?Какие молитвы БОГ принимает,а какие молитвы мерзость для БОГА ? Пож. на основании БИБЛИИ.