Религия, вера

ислам. Хочу, чтобы Бог поговорил со мной

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: "Если хочешь поговорить в Богом, встань на молитву (намаз) , если хочешь, чтобы Бог поговорил с тобой - читай Коран".
Андрей Федоров
Лучший ответ
Используй практику суфиев.
Прислушайся. Он же с тобой говорит.
Иван Киндрачук
К счастью единственная польза интернета, что доступен стал Коран и хадисы, много ответов можно найти, но дальше углубляться не советую, грязь грязь-страшно от такого соседства..
Aktoty Amankosova
С женщиной? В исламе? А Коран наизусть уже выучила?
хочешь что бы Бог поговорил с тобой? открой священные писания
Инна Искарёва
Пошли смс на короткий номер... .
Если пошлешь самое большое количество смс то стобой и дьявол поговорит.
Eldar )))
Без намаза не обойтись)))
http://orien.byethost13.com/index.html
лучше сразу начинать с правды!
Дорогая сестра Если вы уверуете и будете придерживаться постулатов Ислама ( читать намаз, учить коран, совершать хадж) и совершать благие деяния. после судного дня если Алллах простит вас он допустит вас в свою обитель т. е в рай. и только тогда вы можете увидеть лик Аллаха! (который неповторимый ни с чем что сотворено в этом мире и прекрасен) . даже Муххамед (да благославит его Аллах и приветсвует) в этой жизни не общался с ним напрямую, а только через Ангела Джибриля. через намаз вы можете с ним общаться. Радуйтесь что вы родились в в мусульманской семье ведь вы на правильной стезе!