Религия, вера

Хочу с Богом поговорить по душам, что он мне скажет ?)))

когда вы говорите с богом - это молитва, когда он с вами - это шизофрения
И*
Илюха ***
Лучший ответ
И спросит Бог:
"Никем не ставший, зачем ты жил,
что смех твой значит? "
"Я утешал рабов уставших",--отвечу я.
И Бог заплачет.
Виктор Кольцов
А вы его язык поймёте?

Монахи-цистерциане, основавшие здесь аббатство в тринадцатом веке, носили вместо одежды грубые балахоны с клобуками и не ели ни мяса, ни рыбы, ни яиц. Спали они на соломе и в полночь вставали, чтобы служить обедню. Они проводили весь день в трудах, чтении и молитве. Всю жизнь их осеняло мертвое молчание, ибо никто из них никогда не говорил.

Мрачное это было братство, и мрачную оно вело жизнь в этом прелестном местечке, которое господь создал таким веселым. Странно, что голоса окружавшей их природы — нежное пение струй, шепот речной травы, музыка шелестящего ветра — не внушили этим монахам более правильного взгляда на жизнь. Целыми днями они в молчании ожидали голоса с неба, а этот голос весь день и в торжественной тиши ночи говорил с ними тысячами звуков, но они его не слышали.
Тут писателей много. Даже Джером к Джером тут))) ) нежное пение струй, шепот речной травы,
Какой Бог?
В вашем городе должно быть такое заведение, там держат наполеонов, сталинов и ленинов, попадаются и боги, думаю у вас получится
Сауле Тусупова
Дениска Клубнячков Москва называется )))
Стучите, и откроют вам.
смотря что вы будуте ему говорить, помолитесь и поговорите с ним по душам
у бога нет души, если Вы не заметили
Пошлет на 3 веселых...
Дениска Клубнячков А мне весело хоть будет ?))
Не только вы хотите, - все хотят. Тогда продолжайте: по моему хотенью.. . И хоть дулей креститесь, порядок останется неизменным.
Павел Чумаков
это очень легко устроить. попади под машину. и будет тебе разговор по душам....
Дениска Клубнячков неее че то не хочется)