Религия, вера

Кто Знает Номер Телефона Бога???…………..Надо поговорить по-Душам?

03... там и Наполеон.. . и Сталин.. . все там)))
Шурыгина Анастасия
Лучший ответ
Виктория Попова вот кто из нас нарывается первым?)
набери любой, только не факт, что подойдет именно бог.
Ой.. чего эт ты тут делаешь? ))))
первое- не благодари. второе- говори. слушаю.
Что бы поговорить с Богом. можете взять шланг душевой. он Вас услышит. Только в это нужно поверить.
Кoresh .
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
* Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
* Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
* Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Артем Леванов
Для разговора с Богом не нужен телефон. Говорите, Он слышит.
Ilona Kobylkina
чивота злошники сегодня в философию ударились.. не иначе к дождю.

а отвечу стареньким анекдотом:

- Вы не знаете, Бог есть?
- Нет, Бога нет!! !
- А не подскажете -когда будет??
Марина Ерёмина
Вот

A. Ahmedow
В библии он написан, но не помню на какой странице, почитаете найдёте.
молитва самый быстрый и действенный способ. .
особенно, когда хочешь поблагодарить...
Nastya Moroz
Чтобы поговорить с Богом, не нужен звонить по телефону или отправлять SMS. Нужно просто искренне от всей души помолиться и поблагодарить Его.

Sergej Moor
Я нашла, записывай: 8 903 538 84 12.

Новый телефонный сервис появился в России. Теперь все недовольные и довольные жизнью граждане могут позвонить лично Богу.
Жека **************
Не надо болтать, что ему угодно услышать, он услышал раньше, чем ты подумал!!!
У вас один бог - лукашенко
а я с ним каждый день говорю ...
Библия говорит:
"Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь"
Иеремия 33 : 3
Добрый вечер. Все очень просто. Молитва. ПО СРАВНЕНИЮ с необъятной Вселенной наша планета Земля лишь крошечная песчинка. Для Небесного Отца «сотворившего небо и землю» , все народы «как капля из ведра» (Псалом 113:23; Исаия 40:15). Тем не менее в Библии говорится: «Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их» (Псалом 144:18, 19). Только подумай: всемогущий Творец близок к нам и слушает нас, если мы призываем его в истине. Какая же это честь — обращаться к Богу в молитве! Для этого не нужно особых, заученных слов, просто сядьте и поделитесь С Богом, как будто бы Он сидит перед Вами, поговорите с Ним по-душам. Хотите получить ответ, возьмите Библию, в ней есть ответы на все ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Ведь это письмо Бога человечеству. Только в конце не забудьте сказать: " ВО имя Иисуса Христа, Аминь, "Важное условие — это искренняя вера (Марка 11:24). Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Иметь истинную веру — значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том, что у нас есть вера (Иакова 2:26).Кроме того, чтобы Бог слушал нас, необходимо поступать в согласии со своими молитвами. Например, если мы просим Бога: «Дай нам сегодня хлеб наш на этот день» , нам необходимо усердно трудиться и добросовестно относиться к своей работе (Матфея 6:11; 2 Фессалоникийцам 3:10). Если мы просим о том, чтобы преодолеть плотскую слабость, нужно стараться избегать ситуаций, которые могли бы ввести нас в искушение (Колоссянам 3:5).