Религия, вера
ТЫ есть в душе БОГа. Почему БОГа нет в твоей душе?

Бог - Отец Небесный - Творец Душ человеческих, Частиц Бога, воплощающий Их в плоть человеческую
Никто так до сих пор не сказал внятно что значит это слово. Ну вот нет в области объективного знания такого понятия как "бог". Нет критериев отличающих однозначно "бога" от " не бога". Нет никакой возможности не то что опровергнуть. но и даже опознать. Это невесть что. Слово без фиксированного смысла.
Вот как его строго определите со всеми требуемыми критериями, которые позволяли бы и опознавать и доказать если он вдруг отсутствует что его и правда нет. вот тогда и этим и приходите. а пока не пудрите пожалуйста мозги.
Нет. Вам верить никто не запрещает. Это Ваше право, однако Вы даже не способны объяснить во что верите, и при том пытаетесь приставать с этим к окружающим. Трясете перед всеми своей верой. как нижним бельем. да еще и предлагаете поносить. Некрасиво это.
Ладно бы еще говорили на самом деле о нижнем белье или еще чем то конкретном. а так, сами не зная о чем...
У бога разве есть душа.... и я не в душе у бога, я у себя дома вообщето, и в наличии душ вообще сильно сомневаюсь.
с чего Вы взяли? Бог есть в душе каждого-это совесть
А чего это Бог так пессимистически настроен “вы не верите мне“ “вы не любите меня“ ...
Есть
Бог отображается во всем своем творении. Возможно кривовато, но это уже совсем другая история.