Религия, вера

ТЫ есть в душе БОГа. Почему БОГа нет в твоей душе?

Бог - Отец Небесный - Творец Душ человеческих, Частиц Бога, воплощающий Их в плоть человеческую
Максим Соколов
Лучший ответ
Никто так до сих пор не сказал внятно что значит это слово. Ну вот нет в области объективного знания такого понятия как "бог". Нет критериев отличающих однозначно "бога" от " не бога". Нет никакой возможности не то что опровергнуть. но и даже опознать. Это невесть что. Слово без фиксированного смысла.

Вот как его строго определите со всеми требуемыми критериями, которые позволяли бы и опознавать и доказать если он вдруг отсутствует что его и правда нет. вот тогда и этим и приходите. а пока не пудрите пожалуйста мозги.

Нет. Вам верить никто не запрещает. Это Ваше право, однако Вы даже не способны объяснить во что верите, и при том пытаетесь приставать с этим к окружающим. Трясете перед всеми своей верой. как нижним бельем. да еще и предлагаете поносить. Некрасиво это.

Ладно бы еще говорили на самом деле о нижнем белье или еще чем то конкретном. а так, сами не зная о чем...
У бога разве есть душа.... и я не в душе у бога, я у себя дома вообщето, и в наличии душ вообще сильно сомневаюсь.
с чего Вы взяли? Бог есть в душе каждого-это совесть
А чего это Бог так пессимистически настроен “вы не верите мне“ “вы не любите меня“ ...
Zamira Alimbetova
Есть
Артём Иванов
Бог отображается во всем своем творении. Возможно кривовато, но это уже совсем другая история.