Религия, вера

Верующие! Дети, это чистые души,так почему бог допускает смерть детей?

Он ими играет.. или силу показывает.... Иоанн..
Катерина Львова
Лучший ответ
если эти дети не нужны даже родителям то разве не лучше им будет с Богом?
Без реинкарнации на этот вопрос не ответить.: (
если дети рано умирают это всегда связанно с кармой их родителей. А сами дети не виноваты .Но они помогают своим родителям что-то осознать. Хотя с нашей точки зрения это всегда очень грустно
Иван Первойкин
Богу на небесах нужны как раз чистые души.
Шлыков Мих@ил
Один из повешенных декабристов был при смерти ребёнком. Мать вымолила его у Бога, но ей был показан сон, где его повесили .
Когда его повесили на самом деле, мать вспомнила сон и сказала ,-лучше он бы тогда умер.
Потому и забирает Господь чистые души, пока они не успели запачкаться.
Анна Шанцева
Бог-не забирает людей... .
Вы так и ничего и не понели.. .
учитесь логически.. .
Михаил Исупов
Мы несовершенные потомки мятежников, которые наказаны смертью. И это вина не Бога, а первых людей.
Римлянам 5:12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.

Иисус воскрешал детей, этим он показал, что сделает для умерших детей после Армагеддона.
Santey !!!
Бог смерть ненавидит, ему горько видеть страдания людей, но поскольку Он сегодня миром не правит, видно что такое жизнь без Бога.
Zalkar Bahapov
им легкий путь уготован - прожить короткую безгрешную жизнь.
Sergei Shein
Пока Вы воспринимаете смерть, как самое ужасное в жизни, подобные вопросы будут ставить Вас в недоумение.)
Данил Данил
мы все вещи Творца, Господь поступает по справедливости и по мудрости.
потому что ева сьела плод с дерева познания епт
Ваня? Карамазов? Ты что-ль?...
**
****** *****
Ваша беда в том, что вы наивны и мягкосердечны. Обычно такая черта присуще женщинам, ведь их разум затемнен темным облаком чувств и привязаностей.

Открываем священные писания Индии и читаем.

1) "У ребенка множество самых разных пороков, нехороших склонностей, дурных выходок и грязных мыслей, которые подобны совам, затаившимся в глубоком дупле" (йога васиштха // книга 1 // сарга 19 // стих 10)

2) "Таким образом, испытав несчастья младенчества и детства, он достигает юности и приобретает дурные наклонности" (Гаруда Пурана // глава 6 // стих 33)

3) "Кто ненавидит мать, отца, учителя, кто ссорится с сестрой или братом – будет убиваем во чреве матери в течение тысячи воплощений" (Гаруда Пурана // глава 5 // стих 25)

Ищите истину разумом, а не сердцем.