Религия, вера

Вы хотели бы почитать книгу в которой описано всё, что вы делали до сего дня?

Saydullo Mamatov
Вах.... канэшна.. . еще более интересно почитать ту книгу, где написано, что я буду делать после сего дня...
Игорь Кухарев
Лучший ответ
Ну почитают - уроков то не извлекут боюсь. Ведь вся беда человечества в том что оно никогда не извлекало уроков из истории.
И что смысла читать это? Я и так основное помню, что делал, остальное счастливо забыл. Вот если б кто написал книгу, что некто думал обо мне вовсе не то, что я воображал - это было бы полезнее
Слышь, "Библиотека"? - жизнь лучшая и большая книга, а ты в ней не читал нистрочки.
Я за несколько минут могу почти всё прокрутить в голове, а читать это долго.
Tолганай Амзе
ой... придется много краснеть ((((
Ой, боюсь!!!
Хронология событий, никчему. Анализ и выводы, это важнее.
В стиле историка Фоменко--"Все было не так на самом деле"))))
Вов, прими таблеточку да ложись баиньки, ты уже заговариваешься. Науя мне тратить время на такую (воображаемую) книгу, если я сам всё это знаю.
хотел бы а вы можете такую предоставить вот только наперед пишу что в религию вашу я не пойду
Я бы хотела написать ее.
Хотим мы того или нет, но почитать такую книгу рано или поздно придется каждому.
Все что было не со мной - помню.
Вот хороший вопрос Яспис! Ведь можешь, когда хочешь :-) Хочу прочитать описание, только чтобы описал Бог а не люди... Интересно мнение Бога.
Разве что если бы я прочитал и спалил бы эту книгу, чтоб не переживать за разглашение содержимого)))
такой книги нет! А если бы была, я бы сжег ее от греха подальше....