нахрен вы нервы тратите свои, споря с такими упертыми.
На счет проповедников это точно. Только выдающийся подонок может быть проповедником. Они ж деньги за это получают. Халявный хлеб.
..Если это русский поп, то ладно, все же традицию русскую тянет и патриотизм. А это уродцы с Запада, сектанты, они же чисто ради денег стараются и власти над людьми.
Религия, вера
Зайдите, почитайте ваших проповедников: http://otvet.mail.ru/comments/answer/225507463/
Очередной лжеученый, занимающийся типа наукой, хотя довольно сносно овладевший софистикой.
А с чего вы взяли, что товаришь проповедник?
Он явный новичок в вопросах веры.
А новичков всегда тянет поделиться с остальными своими "открытиями".
Вы бы еще с бабулькой возле храма научный спор затеяли.
Так она бы Вам быстро доказала, что Богородиц не одна, а несколько: Казанская, Иверская, Смоленская и т. д.
Он явный новичок в вопросах веры.
товарищ сидит на каких-то веществах. не исключено, что тяжелая синтетика ))))
Прикольна дяденька глаголил! :) Но он точно новичек в своих спорах. Сейчас церковь конкретно взялась за научное доказательство существования бога. Правда они это добиваются с помощью сокрытия фактов и очернением ученых. Я все чаще и чаще встречаю фразы, что верующих ученых больше. Откуда? Когда такое было? Они подделывают статистику, или уже выжили нормальных ученых?
Ну не стоит так котегорично . Вопроса там конечно нет, но и вы были не совсем на высоте. Да и это не вопрос.