Религия, вера

Милые девушки!!! А вы согласны с таким вот высказыванием??? http://otvet.mail.ru/comments/answer/256798215/

этот малолетний дурак совершенно не стоит подобной рекламы
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Что ж... Локи своего добился.
Купились вы, Локи гений, и как гений очень любит выставлять людей идиотами.. .

А про женщин так скажу. Вчера я спрашивала про феминизм. Он никому не нужен. Мусульманка, традиции соблюдаешь, чистой кровью гордишься? Не вопрос, знаешь, что тебе будет за то, что семью опозирила. Все верно, мне их тоже не жаль. Варианты есть всегда
Марина Кузнецова Не смешите мои тапочки...Чего он добился?
Неуважения к себе?Или того что он нелюдь???
Вы можете сказать конретно???
Если вы считаете такого человека "гением"-то что можно сказать о вас?
Марина Кузнецова А вы не думали что их НАСИЛЬНО МОГУТ заставить принять Ислам?
А за отказ могут убить?
Вы о таком не догадывались?
нет, не согласна:).... человек считающий, что мать его детей должна быть подвергнута жестокой средневековой казни... уже мертв... .
примерить на себя ситуацию не могу, но у меня есть подруга, была женой муслима... они только кодлой смелые и когда человек связан.... а так он только орал что всех поубивает ( я ее у себя спрятала, но здесь не курдистан, я и полицию вызвала, она избита была, а его боялась до дрожи просто, убежала схватив малышку ко мне))) ) и все же, когда он мне дверь начал вышибать.. . я к нему вышла ( я помнила конечно что сейчас подъедет полиция)))) но я вышла к нему ...и он гыыыы, он меня испугался))))) так что блин, если на себя мерить, я- взбесившаяся баба, не надо меня трогать камнями и мокрыми красными руками)))))) не надо и все....:)
Анюта Антонова
Ульяна Плотникова Аня, Вы - молодец.
По мне, что локи за "человек" видно по роже его
ничего не поняла.. но женщин не надо бить
Bacalim Denis
1) мужской пол
2) экстраполируя на себя могу сказать что это неправильно :)
Иван Власов
Подрастет, поймет.. . Юношеский максимализм.
Ольга **
что-то я не поняла вопроса
Сергей Илунин
Марина Кузнецова пройдите по ссылке и поймёте!
А ее закапывают разве не для того, чтобы она не убежала, пока будут закидывать булыжниками?
ха ха.. к девушкам главное обращается..: -))))..за ваше беспокойство они вас не оценят... вы в девушках мало разбираетесь.. вот что я вам скажу..: -)...женщины не любят бабских подлизунов..: -)))))...

заодно подумайте почему русские девушки от вас таких заботливых баболюбов бегут к тем же муслимам как ошпаренные толпами!!!. вы вот наверняка не женаты... не на ком?.. они все рожают мусульман..
Елена Мартынова может у тебя нет девушки,поэтому ты так обозлился??))
Елена Мартынова или нет,может тебя девушка бросила или изменила??))
Неизвестно Неизвестно такой молодой, а уже столько проблем.. )))
Марина Кузнецова я не прошу чтоб они меня ценили за мою беспокойство.
мне интересно узнать их мнение.
Кто тебе сказал что мне нечего сказать?А ну-ка поясни мне смысл фразы-"добрее надо быть..и шутки понимать...:-)"
Чтож ты жопа восточная,когда тебя прижали так ты сука на попятную???Сначала ты пи*дел что надо таких убивать,а теперь значит ты шутишь?
Ты вообще кто-мужик или нет?Ты за свои слова можешь ответить?Или ты пи*дабол???
Смотри бля,ты допиздишься,что в один не самый прекрасный день придут к тебе,и если ты не сможешь обосновать и доказать свои слова,то наваляют пи*дюлей по самые яйца и будут правы.Может тогда ты своим мозгом будешь думать что писать!
Ухахахах....да ты-шар раздутый,ты думаешь самый дорогой на свете и тебя будут ласкать,жалеть и т.п???Ты-жалок!
И с чего ты решил что русские девушки все бегут к вам-муслимам???Ты видать обкуренный был когда это писал!!!
Это я то в девушкам мало разбираюсь???ОТ КОГО Я ЭТО СЛЫШУ-ОТ БРЕХЛИВОГО МУСЛИМА???Ты вообще знаешь хоть что-нить кроме намаза
как будто вы считаете мусульманок - нормальными. Не смешите, вы два сапога пара, вот только он правый=)
Яна Ткачук
Марина Кузнецова Вы мусульманка?
Я не согласна. Нельзя людей убивать. Да еще таким жестоким способом. И тем более женщину.
Да этот Каттер - тролль. Типичный такой тролль.
Он хотел внимания к своей персоне - он его получил.
Не кормите троллей!
Этому человеку нужно сделать суннат по яйца, чтоб не размножались дебилы.
Марина Кузнецова согласен на все 100%