Религия, вера

Откуда берутся козлы в стаде овец?

Кулия Скак
вообщето мы люди, люд мы, кто не овца тот человек, и не козел
а христиане не понятно то обращаются в овец то ветками лозы прикроются
ну и какой вы плод даете богу шерсть или вино? два в одном? бог-агроном?
рабовладелец? пастырь стада из овец? а кто пасет козлов?
а может люди это люди без алегории? может люди дети Бога?
Единого Всевышнего Бога
откуда разделения?
разделения истина?? ?
Жазира Адиева
Лучший ответ
они рождаются от козлов.
Мутация. :))
...(***@!eks***) ...
От сомнений.
Игорь Жерехов
по должному преднозначению... .
хоть один просто обязан быть.... иначе овцы не сплотятся в стадо....
Ирина Ирен
вместо баранов...
R*
Respekt ***dr@kul@***
Козлы - это овцы, забывшие, кем они на самом деле являются.
Слабость провоцирует чтобы в отношении их проявлялось насилие.
Юлия Власова
... пастухи управляют не овцами, а козлами, которым подчиняются все овцы стада, козлы лучше пастушьих собак знают куда идти....
в отаре овец один баран, козла он не допустит.. . видимо это был не козел...
Uliya Paskal
Кулия Скак Вы с коровами попутали. В овечьем стаде и мальчиков и девочек полно.
...это от того-что родные и близкие бараны не справляются с похотью своих овец...
прибегают из другого стала козлов, думая, что тут лучше
G.o.l.d.e.n B.o.y
Из овец и берутся, из них же берутся и волки. Смысл в том что из неведения и рождаются все формы негатива, точно также как из детей часть потом становится преступниками. Или как там у Иоанна Богослова - дракон (безбожие) выходит из моря, то есть из моря обычной мирской жизни для себя
Загоняют туда