Религия, вера
А в мусульмании есть атеисты? Или они прячутся, мол верим верим...а сами адекватные атеисты)))
в Аравии и Афганисране местным атеистам делаю обрезание - головы.
Угу, не хотят терять голову.
Атеизм зародился как движение в христианских странах. Благодаря бестолковой политике церкви, и наплевательскому отношению властьимущих к простому народу, в погоне за наживой, набивая свои сундуки награбленным у того самого народа. В мусульманских странах картина несколько иная, поэтому и атеистов нет.
есть, но им нельзя об этом говорить:)
Конечно есть.. . Или ты думаешь они все тупые?...
И такие бывают
Могу рассказать об одном незаурядном человеке. Он живет в Иране, ученый-лингвист, большая умница и отличный человек. С глубокой душевной болью он рассказывал, как повредило его любимой стране религиозное засилье, затормозило развитие, отбросило на многие десятилетия назад. Люди молятся, вместо того, чтобы работать.. . Он рассказывал, а я так и видел на месте Ирана Россию, которая выбрала тот же путь.. . Хотя он ничего не знает о России и не упоминал ее ни единым словом.
Если человек говорит, что он мусульманин, а сам в душе отрицает Бога, то это уже лицемер. А лицемерам самое великое наказание! А атеисты - они глупцы - есть везде, к сожалению (((
Ассаламу Алейкум!
sergey zag - с виду вы приличный человек, но по тому что пишите, показываете что вы невежда.
Всевышний смотрит на наши сердца, мы можем людей обманут, но не Аллаха