Религия, вера
Если сам себя не можешь простить бог простит?
Бог не простит того, что ты не любишь его часть-а она по подобию
Да уж, в этом попы против совести человеческой выступают. И кто же им дал право на это? Бог? Вот это точно наглая ложь.
Главное не накручивать.
Потом узнаешь у бога!
Когда покаешься на исповеди. (искренне! ) и получишь отпущение грехов, себя тоже простишь.
после смерти узнаешь ну а В ЖИЗНИ ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСТИТ И НИКОГДА КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО
так ты ж и есть Бог ...
Да, простит. Но нужно исповедаться.
Простит канешна.
Всё что ты сделал - это его воля и его желания, как же ему самого себя прощать-то?
А ты что, выше Бога? Бог прощает тебя, а ты не можешь? Нет, думаю, не простит Он тебя, если ты не простишь ни себя, ни своих обидчиков:
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должников наших".
Раб божий не может быть прощён и не может ничего совершать, за всё хозяин раба ответ несёт, так что, не парься.)))
Простит, если раскаиваешься. 1 Иоанна 3:19–20: ...И так мы узна́ем, что мы от истины, и уверим свои сердца в его одобрении, 20 в чём бы наши сердца ни осуждали нас, потому что Бог больше нашего сердца и знает всё.
поголодай 4 недели и поймешь простил или нет
Дык Христос же все грехи на себя взял. Так что можешь грешить - один хрен в рай попадёшь)))