Религия, вера

Зачем БОГУ эти игры в прятки? Мог бы раз в 30 лет наставлять людей голосом с неба, всему миру не может ведь показаться

Зачем БОГУ эти игры в прятки? Мог бы раз в 30 лет наставлять людей голосом с неба, всему миру не может ведь показаться одно и то же в один момент. Значит, ему не нужно, чтобы мы поверили. А сказки о боге, пытающимся донести веру через третьих лиц - пишут люди
Наверное так и было бы, если бы бог действительно существовал.
Ольга Чурилова
Лучший ответ
хорошо.. . а как услышать? то что вам счастье, мне-смерть... разве моя смерть хуже вашего счастья? или чем моя смерть хуже чем ваше счастье?
Александр Ог
Действительно, раньше, довольно часто появлялся, если верить библии.
А может лучше НЕ ВЕРИТЬ.
Oleg Munteanu
Знакомые нотки... Было когда то - "Партия сказала надо, и народ ответил — есть! "
Самостоятельности не пробовали учиться?
Роман Банных "Партия сказала надо, комсомол ответил — есть!" ;-)
Ты прав!! !

Nastya Rabbit
Роман Банных Уже нету печенюшек,их сегодня все Терразини раздал! :-)
Но вот этой девушке не хватило. http://otvet.mail.ru/question/37314480/
подожди Япис вернется раскажет)))
ему ВСЕ РАВНО НА НАС ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТУ
А ничего бы не изменилось. Харе Кришна
Айдар Имамов
Юлия Болбат Кто такой Харе Кришна?
так было бы слишком просто) и всё было бы бессмысленно. . мир он заключаеться не в том что бы добро делать..)
Привыкли бы просто
Arsen Markosyan
Господь говорил, что, если и мертвые воскреснут, не поверят. Тем более в наш просвещенный век, когда человек все пытается объяснить. А что так и остается необъясненным - объявляет бредом.
Кому захочет, того и наставляет
Потому что Бог существует только в сознании верующих в него, их он и наставляет, некоторые из них даже слышат его голос : )
Играть в прятки с Богом придумал человек (читать книгу Бытие) : И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая. "
Vadim Kaloshkin