Религия, вера
Готов ли ты дать отчёт Господу Богу, и где душа твоя будет после смерти: в Аду или в Раю?
Мы незнаем о чём нас будут спрашивать, И мы незнаем куда мы попадём в ад или рай. Это известно Господу. Нужно следовать Его воле.
"Держи душу свою во аде, но не отчаявайся. " - святоотеческое православное наставление.
Бога нет, после смерти ничего не будет. Есть ещё вопросы?
А зачем Ему Ваш отчёт?
Он и без отчёта всё знает,
даже о чём Вы думате и
помышляете.
А верующий в Него не судится.
(Евангелие от Иоанна 3:18)
Он и без отчёта всё знает,
даже о чём Вы думате и
помышляете.
А верующий в Него не судится.
(Евангелие от Иоанна 3:18)
Да, верующий в Сына Божьего, должен быть готов в любую минуту. А те, кто не уверовал в Иисуса Христа, пойдет на суд Божий. А там что заслужил, то и получит.
Вы хотите сказать, правильно ли я проживаю свою жизнь? Пока еще ни кого серьезно не обидел...
мне наверное в Аду будет удобнее
а потом можно и в Рай )))))))))
а смысл перед ним отчитываться если его нету
а потом можно и в Рай )))))))))
Готов ...не готов - это не ежегодный отчет в МФНС.. . в чем застанет в том возмет...
Для ответа на это вопрос сначала нужно ответь на вопросы о существовании бога, души и ада с раем, взаимосвязи этих объектов и юрисдикции бога на нашими душами и собсветно якобы подконтрольными ему раем и адом.
Ад опасная штука — для верующих.
все относительно данного времени
Рай-сад парк. ад-небытие.
с какой радости я должна ему отчитываться???
Моя душа вернётся на землю.