Религия, вера
А был ли пророк Муххамед ,верующим(в душе смысле,а не показуха)?))Как никак основатель религии)
Ислам не может быть серьезной религией, как лишь показухой.
Вы же назвали его пророком! Все пророки в душе истинные верующие. Поищите информацию в интернете о том кто такие пророки.
Мы все верующие, одни верят что Бог есть, другие что Его нет.
Если ты не мусульманин: мусульманство это секта 6-го века иудейского толка. Если ты мусульманин: сравни рай христианства и рай мусульманства, по Библии и Корану.
он еще до того как стал пророк был верующим. Ханифом единобожником
продолжитель библейских исТорый а не древней религии Персов
Илина *****
Ответы не принимаются отвечу здесь . А что вы знаете о нем ?почитайте истории сподвижников Мухаммада (с а в )
Когда мекканские неверующие не смогли переубедить пророка Мухаммада отказаться от своей религии, они предложили ему стать царём, обещали много денег, лишь бы он не проповедовал свою религию. На это Посланник Аллаха ответил: "Если бы они положили на одну руку солнце, а на другую луну я бы всё равно не отказался от своей религии.
конечно он был истинным верующим! и верил от всего сердца и разума. вопрос в том во что он верил и кому поклонялся!
так как вообще-то он был иезуитом. и создал ислам (вместе со своей женой католичкой-иезуиткой) , как продолжение видоизмененного католичества. а как известно католичество- это христианство, которое смешалось с язычеством. если вам это о чем-то говорит. .
у кого дополнительные вопросы-пишите в личку.
Анна Левандовська
От куда только вы находите такую информацию?Пророку Мухаммаду диктовал Коран Джибриил(Архангел Гавриил).А жена его первой приняла эту религию.
Конечно! Иначе бы Ему не было бы ниспослано Пророчество...