Религия, вера

Храмовая гора в Иерусалиме для кого. Для евреев или для мусульман. Для справки там стоял Храм Давида и Соломона,

Причем тут Мусульмани? Храмовая гора, там отстатки храма трех тысячилетний даности, который римляни разломали, мусульмани когда-то 800 лет захватив земли там мечеть поставили, но если надо будет, снесут мечеть . Темболее что святым место для мусульман не является, святое для них МЕККА, но они должны на публику работать. Лига наций никогда ничего про арабов не говорила :) Это уж точно :) а ООН просто забыла какие документы существут, просто Израиль может их поднять и все весело отправятся в Мекку :) Евреи укрепили мечеть чтоб это добро не свалилось на голову, она трещит по швам, Стена плача это единственная стена которая осталась, от двора Храма . Неволнуйтесь, и храм будет и все на своих местах :)
Наталья Харченко
Наталья Харченко
16 717
Лучший ответ
Коммент Turanian boy -
Весна покажет кто где ср*л.

Пока Иерусалим был под Иорданией, он не был нужен муслимам. За 12 лет его посетил один единственный (!!!) религиозный и политический деятель.
Город представлял из себя ужастное зрелище. По улицам Старого Города текли реки нечистот, а эпидемии косили муслимов как саранчу.
После того, как евреи отвоевали Иерусалим, муслимы стали истошно орать, что это (оказывается) их третья святыня. Угу-мс.
А до этого Иерусалим был для них отхожим местом.
НО. Куда добрые люди, туда и Марья кривая. Все что дорого евреям, вдруг оказывается дорого и муслимам.
Это касается и пещеры праотцов и могилы праматери, да и всех наших святынь, над которыми они нагромоздили мечетей. И зачем, скажите на милость, нашим праотцам мечети которые они никогда не видели при жизни?

п. с.
Макаке - ООН, приемница Лиги Наций и ВСЕ решения Лиги запротоколированы и имеют номера. Давай, выкладывай номер решения и дату когда это решение было принято.
Ольга ...
Ольга ...
61 251
Асенок Не парься мой раб,мы и вам евреям место для жизни найдем на своей земле.Мы не жадные.Вас тем более как раз мало,вымираете как мамонты,а тут может и наоборот процесс пойдет.Так,что на выборах голосуй за ХАМАС.
Собственность мусульман вместе со "стеной плача" и прилегающим Мароканским кварталом.
Для сильнейшего. Ибо в таком стратегически важном регионе любой придумает религию, дабы оправдать захват региона.
SN
Svet_Lana Nikishova
6 252
Для мусульман. Трусливые жиды кинули свои земли, вот пусть теперь и скитаются по всему миру.
Татьяна Лукьянова Конечно ты прав. Но каким образом трусливые жиды пиздят храбрых мусульман с 1949 года. Причём всех сразу оптом. И египет, и Сирию,и Иорданию. Но это другая история. о которой ты не знаешь.