Религия, вера
А что нужно сделать, чтобы выйти из сторожевой башни, отречся, непосещать собрания?
Что, совсем достали? ))) Если нет соответствующего образования, то с иеговистами спорить бесполезно. Молись!
ходить в православный храм
в БОГА поверить
Уйти из этой секты в другую))))
не посещать собрания, домой не пускать ваших бывших товарищей
Снять с себя туманную завесу зомбирования и посмотреть трезвыми глазами на их деятельность.
одна девченка 4 года к ним ходила... прозрела духовно и ушла !! читает библию и молится ...люди которых она видила там продолжали грешить... оправдывая это тем что Бог простит.... даже среди православных она встретила людей гораздо добрее !! просто ушла и все ...не слушая никаких доводов зная о них все ...жалко этих людей... за них молятся а учение их неприемлемо !!!
Не юлить, а сказать откровенно, что не желаете больше общаться. Вас никто насильно держать не будет.
Если Ваша жена там - то вероятнее всего, на добровольном желании. Все представители СИ, знают - как поступать, когда желают разорвать с организацией отношения.
Изменить себя
уйти по английски, не прощаясь. я туда ходил пару раз и ни чего, не втянули.
Ну хватит уже глупости писать.
Как-то не смешно.
То ты пишешь, что сам жене изменяешь, то она тебе.. .
Если бы ОНА тебе изменяла, то твоё желание бы исполнилось, она не была бы СИ.
И хватит клеветать.
Как-то не смешно.
И хватит клеветать.
Поднять волну возмущения на собрании, набить морды собравшимся (они не ответят) , разбить окна, выламать двери. Вас больше непозовут.
А вас кто-то закрыл в сторожевой башне и не выпускает????
Не совсем понятно, кто хочет выйти, Вы или жена?
Если Вашей жене там нравится, то зачем делать ей хуже?
Или она Вас тоже не пускает куда-то (на рыбалку например)?