Религия, вера
В это нехочется верить.Неужели это правда?:)
Криминальные действия: в 1996 году в Латвии в ночь с 12 на 13 сентября от большой потери крови скончалась в больнице 17-летняя русская последовательница секты "Свидетели Иеговы". Мать-иеговистка не разрешила произвести своей дочери переливание крови, так как это запрещается учением секты. В мире зарегистрировано множество случаев гибели последователей этой секты в результате такого отказа. Особенно опасны подобные действия для рожениц. 5 июня 1996 года прокуратурой г. Сургута возбуждено 6 уголовных дел против адептов организации "Свидетели Иеговы", обвиняющихся в насилии над личностью и подстрекательстве к гражданскому неповиновению. 11 декабря 1996 года газета "Мегаполис-экспресс" сообщила о том, что на Камчатке последовательницы "Свидетелей Иеговы" для пополнения кассы собственной организации занимаются проституцией, а некоторые по-следователи - сводничеством. По мнению камчатских медиков, члены этой секты вносят существенный вклад в распространение венерических заболеваний... многие моряки, вернувшись из рейса, оказываются в стенах вендиспансера после половой близости именно с представительницами "Свидетелей Иеговы". В разное время за рубежом члены секты обвинялись в изнасилованиях, кражах детей, убийствах, подстрекательствах к убийству и самоубийству, дезертирстве, мошенничестве, воровстве, расизме, вымогательстве, нанесении телесных повреждений, проституции и др.
горькая правда..
Я, в принципе, не верю СМИ. Но то, что это возможно, допускаю. В свое время побывала в разных сектах как наблюдатель и повидалась всякого. Религия (любая) в принципе - заблуждение. Люди попадаются на своих чувствах. Разумнее надо быть, товарищи! Стыдно, в наш век развития НТР вести себя, как дикари.
. Клевета и ложь-те же методы Дьявола... они не изменились за тысячи лет...
а где сказано что ненадо кровь переливать? есть ее не надо, но когда кассается жизни отменяются все правила тоесть все 613 заповедей, чтоб спасти жизнь любыми способами, но это в Иудаизме, а что там себе остальные выдумывают, это уже пусть на себя пеняют
ура ПИСЕЦЦЦ а это что новость была или что это же факт
или я просто так пишу что христианство нужно искоренять и другие секты
Вас это удивляет? Об этом уже много раз говорили и писали.
а правда, что евреи примешивают детскую кровь в свою мацу или это тоже из области зла.
Во-первых Свидетели Иеговы это не секта, а зарегестрированная организация. А во-вторых прежде чем поверить чему-то, необходимо в этом разобраться. О Свидетелях много чего пишу и говорят, а что вы знаете о них хорошего? А если уже на то пошло, то как расценивать то, чем занимаются представители других религиозных течений?
Ольга Ширяева
http://otvet.mail.ru/question/37526380/
Кристина Потапова
ё-маё, свидетели иеговисты уже начали социальные сети окупировать
Ну так Он же не нарушить пришел, но исполнить. Вот СИ и следуют.
Ты до сих пор веришь этим проискам сатаны, не верь, бог никого не даст в обиду, и имя ему Иегова, покайся и ты обретешь истену