Религия, вера
Я написала письмо Богу ещё три месяца назад. Привязала его к шарику и отправила в небо... Почему нет ответа?:(((
Потому что его с неба еще в 60е космонавты прогнали. Теперь, поди, шкерится где-нибудь в черной дыре. А туда шарики не долетают ((
Вы не Sally, Вы silly
Неправильно. Надо было написать 2 копии. Одну оставить себе, другую - сжечь и пепел закопать. Через месяц ждать ответ.
Очередь в небесную кацелярию...
"Девочка плачет, шарик улетел"
(Б. Окуджава)
Яспис занят. Он все пишет и пишет, ему не до шариков)))))
Обратный адрес не забыли указать?
красиво и оригинально
Ваш шарик обязательно попадёт по Адресату, ждите, а там посмотрят стоит вам отвечать или пока рано
Ха! Вы не первая.
Мыслитель говорил: «Пастух Феокл уверял, что он пробрался на вершину Олимпа и ничего там не нашёл. Может быть, он полагал найти пиршественный стол, когда ему дадут хмельный Нектар и огромный ломоть Амброзии?»
А марку приклеила?... Странно ваще.. . У меня все доходили, и ответы тоже.. . Правда шары желтые были...
не туда отправил.. . надо на Небо, а не на небо
Письмо надо было космонавтам отдать, они бы передали его.
попробуй смску послать...
Ты просто прелесть, ответ обязательно придет, Бог любит терпеливых, Он тебе такой хороший ответ пришлет.. .
Он просто размышляет, как тебе написать письмо....
Значит хорошо сработала конкурирующая организация "Голубиная почта"!)))
Лучше попросите в простоте и искренности!
Родителям, находящимся рядом, Вы также просьбы адресуете?
~\svetushka/ ~
родителям по имейлу. всётки в 21 веке живём.
Может у него работы много и ответить некогда, а может он его как спам удалил)) )
Ладно, это были шутки.
Если письмо не ради забавы, то ответ будет. Это может быть песня по радио, статья в газете и т. д
Будьте внимательны))
Ладно, это были шутки.
Будьте внимательны))
Церковь уже давно не считает, что Бог живет на небе. Конкретного адреса у него нет, а Ваш шарик не долетел даже до стратосферы.
Если написали.. . да ещё 3 месяца назад.. . ответ давно уже пришёл...! Важно уметь его понять (прочесть между строк, услышать фразу в метро, увидеть наконец... ) Имеющий уши да услышит....
Не хочу тебя расстраивать, так что присядь и успокойся. Боюсь когда шарик поднялся высоко-высоко в небо он лопнул от давления. :)
У Вас молоко убежало....
~\svetushka/ ~
я уже выпила всё молоко, не обманывайти.
Вы главное верьте, Он всегда слышит ваши просьбы, а исполняет только то, что вам не навредит.
А каким образом Вы ждете ответа, Sally?...
~\svetushka/ ~
еси не хочет отвечать пусть хоть шариг вернет... я сто рублей на него потратила...:(
вы не по адресу. Вам бы в землю его закопать, копайте, пока горячо не станет :)
Специально для тренировок существует Дед Мороз, чтобы на выступлении не прокалываться.
Фантазерка )))) К сожалению фантазии выше облаков не улетают. Письмо не долетело, а вот позонить ему можно : 19-54-23