Религия, вера
А вы знали о том,что О том, что наше тело накапливает к смерти информацию о совершенных и несовершенных делах?
которые можно увидеть на костях!
ДНК в костном мозге закопанных и людей и мамонтов не разрушается о-очень долго. Вся необходимая для идентификации информация-там. Потому трупы людей и закапывают в землю, чтобы сохранить"черный ящик"до нужного времени.
Не везёт тем, кого сжигают. Для того и существует костёр-чтобы стереть инфу даже с мозга костей.
Не везёт тем, кого сжигают. Для того и существует костёр-чтобы стереть инфу даже с мозга костей.
Аня Гусак
Это ведь для того, чтоб восстановить (воскресить) в прежнем теле (подправив ДНК). Если же "чёрный ящик" сгорел (напалм, термит, пожар...), не беда - подберут другой "костюмчик". Главное, чтобы сидел! ;-)))
Настенька Головнева
Спасибо за адекватную оценку моего ответа!
Наши тонкие полевые структуры (аура) продублированы в ДНК.
Так что вполне возможно. Кости ведь дольше сохраняются, но сохраняется ли в них ДНК-код, несущий именно ЭТУ информацию?
Так что вполне возможно. Кости ведь дольше сохраняются, но сохраняется ли в них ДНК-код, несущий именно ЭТУ информацию?
Дмитрий Гетун
Код ДНК мамонтов не изменился за 12-13тыс.лет.А уж у людей закопанных в землю,тем более.
Нет, не накапливает.
Дмитрий Гетун
Это утверждение основано на интуиции?
Вопрос, а зачем накапливать информацию о несовершенных делах?
Знаем.
То есть информация постоянно накапливается с первой секунды жизни, по Вашему она копится к этому знаменательному событию?
Волжская Правда
существуют некие отметины на костях! причем независимо от возраста,по данным эксперимента больше всего этих отметин было у людей таких профессий ,как врачи,учителя..
Anvar Redjemetov
Ага. А иногда информации бывает так много, что уже и записывать некуда. Всё исчёркано, до последнего кусочка крайней плоти!
А мозг тогда зачем? Чтоб был?
Волжская Правда
про мозг другой разговор!)
И шо оно с этой информацией делает?)))
Елена {@@@}
Записывает на DVD и продает на остановках))
про хим. элементы знаю..)
У каждого поступка живого существа есть свидетели — это солнце, огонь, небо, воздух, полубоги, луна, вечер, день и ночь, стороны света, вода, земля и Сверхдуша.
Тот, кого эти свидетели уличат в небрежении предписанными Ведами обязанностями, подлежит наказанию. Каждого, кто трудится для того, чтобы наслаждаться плодами своего труда, ждет расплата за все его грехи.
Тот, кого эти свидетели уличат в небрежении предписанными Ведами обязанностями, подлежит наказанию. Каждого, кто трудится для того, чтобы наслаждаться плодами своего труда, ждет расплата за все его грехи.
Где, в копчике? Это тебе Матронушка во сне сообщила?
Не только на костях. На любой структуре.
Что Вы Говорите???
Что такое "информация о несовершенных делах"?
Люся Подсухина
дела, за которые апостол Петр возле райских ворот сделает "а-та-та"))
есть орган такой мозг, у некоторых, и только он накапливает информацию-
да) это так
да) это так
Похожие вопросы
- подскажите как убедить 16-летнюю дочь не делать тату? кто знает цитату из Библии, о том что наше тело должно быть чисты
- Если бог сотворил человека по подобию своему, почему подобие получилось таким не совершенным, бог несовершенен?
- "утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим" >>>
- Веды говорят, что джива в тонком теле находится после смерти тела человека рядом с телом 9 дней все слышит и чувствует..
- Почему творец наших тел даровать нем бессмертие не захотел?Если мы совершенны зачем умираем, если не - то кто бракодел?
- Отчего Всемогущий Творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны — зачем умираем?
- Отчего всемогущий творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем?
- Отчего Всемогущий Творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны — зачем умираем? Если несоверш
- Если Бог совершенен, почему несовершенны его творения?
- совершенство бога и создание абсолютно совершенным существом несовершенных как то не укладывается в рамки