Религия, вера
почему верующие хотят всех спасти от греха? в то время когда сами в болоте
Эффект зеркала. Когда у всех все хорошо, значит и ты в гармонии, а если вокруг несчастные, значит и ты такой. Начинать спасать или изменятся нужно самому человеку внутри себя и тогда мир вокруг тебя изменится.
Христаине - спасены, и хотят поделиться радостью и способом спасения с гибнущими.
Sergey Kuzmin
дуростью а не радостью они хотят поделитца
Помогая другим, помогаешь себе самому.
Чужую беду рукой разведу.... а свою....
Запрограммированы они так. Прозелитизм
греха нет.
принимающий, верующий в иллюзию наделяет иллюзию силою своей реальности.
замыкая круг пребывания во тьме.
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
замыкая круг пребывания во тьме.
Спасает от греха только Бог. Верующие познавшие покаяние, крещение познали радость спасения. Грехи лежат тяжелым грузом на каждом человеке не примирившимся с Богом. Иисус взял грехи, немощи, болезни, проклятие всего человечества на себя чтобы мы были свободны и имели жизнь и жизнь с избытком. Я не хочу чтобы мои близкие или неблизкие пошли в ад не примирившись с Богом поэтому говорю им об этом.
избыток самомнения, потому как спасение нужно начинать с себя самого
Что бы самим в болоте не скучно было.
Их жаба давит что ктото живёт как ему хочетца, и вообще это болезнь, а любая болезнь хочет заразить побольше народа, они себе не подвласны
Каждй одноногий желает всем потерять обе ноги.
А вот и не подеретесь....
Виталий Демин
что опыт?