Религия, вера

динозавров создал бог? а зачем?

Не исключено, что кроме динозавров еще какие-то виды совершенно погибли.
Вопросов "зачем" много. Может быть в Новом Мире узнаем зачем - вечность впереди.
Юрий Сухинин
Лучший ответ
С какого перепугу он их создал, они вымерли задолго до того, как он создал библеиское мироздание..
как зачем? по образу своему и подобию
S)
Stelochka ))))))))
что бы нефть была сегодня... ибо катализатором для угля послужили динозавры
Татьяна Ковалевская А как нефть образовалась и уголь?
не динозавров, а останки
чтоб проверить нашу веру ©
Наталья Грищук
Тали Васильева Какой изобретательный бог
ясно зачем.... чтобы проверить нашу веру в Господа.
Зачем художник пишет картину?
Mariya **
Это он так намекнул, мол Библию читайте, но разум то не теряйте люди.))
Школяр Андрей
А глистов зачем?
Наталья Усова А это он пошутил.
чтобы было кому погибнуть в катастрофе))
Елена Д.
Только человек создан Богом по Своему образу и подобию. Конечно, Бог сотворил динозавров, так как существует много доказательств этому. Мы не можем знать всех причин сотворения Богом динозавров, мы - люди - не можем видеть всей картины замыслов нашего Господа. Иногда нам нет необходимости знать ответы на некоторые вопросы, поскольку от ответов на эти вопросы не зависит наше спасение. Для меня Бог - это Самая Творческая Личность. Он любит создавать что-то прекрасное. Он сотворил динозавров, но увидел, что Он может сотворить что-то лучшее, более совершенное, и создал человека по Своему образу и подобию!!!
что бы потом нефть была. Нефть продукт разложения органики.
Чынгыз Мурадылов Какой хороший! Для ГАзпрома старался. Не зря олигархи,значит, церкви троят. Благодарят
Лана Калинина чет ниразу не слышал чтоб в нефте плавали кости динозавров :))
Не создавал.. . не было динозавров....
После грехопадения (Непослушания Богу) Адам отдал власть на Земле сатане, хотя в начале Бог дал власть эту Адаму. Адам ослушался Бога и власть свою тем самым отдал сатане, потому что послушал его. И сатана могое на свой лад переделал, всё плохое от сатаны, хорошее от Отца света. Бог есть свет. Христос забрал на кресте власть у сатаны и сново передал её людям, но не все люди этого хотят, отвергая Сына. В псалме Давида есть такое пророчество, и повеление: Почтите Сына, чтобы не прогневить Отца!