Религия, вера
Считается ли любовник жены ближним которого нужно возлюбить?
Чет я не пойму, у Вас все мысли воруг ширинки крутятся? Да?)))
Suyunbekov Suban
А чёйта тебя мои мысли так беспокоят? А?))
Безусловно!: ) Если бы не он - так и жил бы в розовых очках, даже не зная - с КЕМ связал судьбу (по ошибке или недомыслию):). . А так парню следовало бы даже магарыч поставить, за то, что глаза раскрыл на некоторые вещи:)..
для верующего христианина - да)
если вы не приемлете секс, возлюбите ее любовника)))
Считается. Больше того, даже Христос предписывает любить даже тещу – Мф. 5:44.
Suyunbekov Suban
В этом ты тоже убедился на собственном опыте?))
конечно.. более того-это ваш Учитель... хреново жену любите, товарыщ....
Любовь втроём? Это уже какой-то шведский вариант семьи получается.
Да, возлюби - ты же не смог стать для жены единственным, значит, любовник подарил то, чего у тебя нет )))))
Написано любить врагов своих. Но это вовсе не значит потакать им. Родители бьют розгами своего ребенка. Но разве они ненавидят его? Разве в этом битие не проявляется их любовь к своему ребенку? Просто в слово любовь вы вложили свой личный смысл. А что вы можете сказать о таких видах любви как эрос, сторге, филео, агапе? Если вы разберетесь в этом, то и ответите сами себе на заданный вами вопрос.
Сохерник, одним словом!
да. если он не венерический.
да, и предоставить ему жену вместо второй щеки, в полное расположение. Свечку подержать.) А потом на костер его, как греховодника и совратителя невинной агницы.... а агницу в монастырь - искупать и осознавать.
Считается. Он ведь любящий Вашу жену человек. Возрадуйтесь, что ее любите не один Вы. Ведь она действительно - чудо и достойна этого.
Вы виновны в том, что она ушла к любовнику, а значит смиритесь и любите
он же за тебя так старается или уже ,,,старался?
Конечно, он открыл вам глаза
Учитесь у жены, она - возлюбила ! )))