Религия, вера

Велико-россия краснеет ! что будет с церковью если опять к власти придёт ком-партия ?

"Все члены СИ считают себя гражданами единого теократического государства — “Общества Сторожевой башни” со столицей в Бруклине (район Нью-Йорка) , где близ Бруклинского моста находится их центр “Вефиль” (так называется не только бруклинская штаб-квартира секты, но и управленческие центры “Свидетелей Иеговы” во всех странах мира) : комплекс приземистых серо-бурых кубообразных зданий, очень скучных и напоминающих то ли склады, то ли казармы. У одного из них наверху башенка с зубчатыми краями, на которой написано: “Сторожевая Башня”. Это и есть их мозговой трест, штаб-квартира, всемирное правительство. Там заседает “богоустановленный” высший орган — Руководящая (Правящая) корпорация, именуемая сектантами “Верным и благоразумным рабом” (ВиБРом) Иеговы — единственным его [6] представителем на земле.

Руководящая корпорация назначает уполномоченных представителей в крупных зонах, те контролируют комитеты в филиалах, перед которыми отчитываются надзиратели в областях. Им подчиняются районные надзиратели, руководящие старейшинами в собраниях, к которым приписываются рядовые члены. Такова жесткая структура управления сектой. Однако все местные управленческие органы секты не принимают самостоятельно никаких решений — они являются лишь передаточным звеном для “проведения в жизнь распоряжений и директив из Бруклина. "
Эту новость (по поводу красноты) вам оттуда сообщили?
Жанна Светлова
Жанна Светлова
9 758
Лучший ответ
в нынешнем веке сми сталин стал казулькою сопли...
Компартия ныне не та: зубы обломали. Теперь будет новое учение, что коммунизм и РПЦ - близнецы-братья, и задача у них одна: держать народ в труде и повиновении - а больше ему ничего и не нужно.
Как что? Опять вешать начнут!
Семенова Лена
Семенова Лена
27 265
Правильно почуял... Как захватят они власть, вот уж попы быстро похудеют.. в Сибири на лесоповале. Зажрались уже окончательно и обнаглели
••aselya ••
••aselya ••
20 201
Вы откуда свалились, Василий? А кто у нас сейчас во власти? Разве их метода и способы управления хоть чем-то отличаются от методов 70-80 г. г. ? Так что не потейте, РПЦ цветёт и пахнет!
а что было с ней до того? все эти типо что коммунисты церкви громили, гоняли с одной стороны правильно делали, мощи там и куча языческих глупости с бесами и т. д, туфта чистой воды, а зачем нужно такое количество бестолковых зданий? если у людей крыши над головой нет? в европе церкви сейчас продают, Был бассеин Москва сейчас храм он ведь красивый :) построили, и куда идут деньги и кому от этого хорошо? чтоб молица ненадо иконы и дома . Б-г принимает любую молитву где угодно. ВЫ Кстати не забывайте что церковь это дом идола, а это запрет 2 заповеди на идолапоклонства Главной Не создай себе кумира, извояний не делай" .
ДворкиНы СИ кто это все? есть Б-г и есть закон
Мария Харизова
Мария Харизова
16 717
Да ничего не будет она сама по себе.
"Всякая власть от Бога")))
Возможно наконец-то попов будут публично сжигать на кострах.
Если намекаете на 17 год, то оно и вам не поздоровится. Порубят шашкой качаны всем.
А сегодняшняя компартия угрозы для церкви не представляет.
Nodirjon Tursunov
Nodirjon Tursunov
6 141
Церковь будет готова... )
К тому же Сталин мёртв...
Ольга П
Ольга П
1 770

Похожие вопросы