Религия, вера

нагота в церкви доступна в России? интересует можно ли в церковь прийти голым?

Ну что, наслушались "умных ответов"?
Сплошное лицемерие, ханжество и мракобесие. И это при том, что в главном христианском храме - соборе святого Петра - все скульптуры голышом, и все стены расписаны фресками. на которых тоже все голышом
Игорь Смирнов
Лучший ответ
Если дейтвительно интересно :проверьте лично - попробуйте - вот и узнаете можно или нельзя.

А если только попусту болтать - бездельников много
Можно. Скорая приедет туда же.. . вот вместе и помолитесь.. .
Конечно, это грешно, ибо смущает людей, не по человеческому достоинству пред Богом стоишь. В том смысле, что служба заповедана нам одетыми по чину. Это на Страшном Суде мы все голые стоять будем.
Татьяна Т
Если появились церкви для педерастов, возможно, появятся и для нудистов.
Прийти можно, но уйдёте ли.
Приходите . Вы мужчина? Когда кланяться будете рот не открывайте....
Анатолий Лажок
можно, если нет одежды
Jamal Dubai
раздеваться где будете?
Яна Самарина
Нельзя. Ни физически ни морально.
Сомневаюсь, что после этого вы сможете ходить.
Mihai Apaschin
Можно. Там тебе могут помочь с одеждой.
И что вам это даст? Ума и уважения к вам точно не прибавиться. а вот к психиатору вам придеться долго ходить.
Анна Аганина
Нет конечно. Что за ерунда?
В некоторых церквях на входе висят платки для женщин, их можно одеть если свой забыли.
Алексей Шашлов
А Вы ходите голым по улицам своей деревни. Ходите голым перед своими детьми, соседями и родителями.
А чего достигнуть хотите? Священники вас примут спокойно, а вот прихожане, особенно бабуськи, могут ине по заповедям Христа оприходовать.
Женя !!!!!!!!!!!!!
Смотрите чтоб вас в обезъяннике ни с кем не перепутали)))
к мормонам
Tatyana Ulyanova
Попробуй и выставь фото :)
По моему это глупый вопрос! Мне кажется, что вы не успеете дойти до церкви! Вас остановят раньше!