Религия, вера

Может быть Христианам лучше совсем уйти из Ответов? У меня более половины вопросов удаляются.

У меня мало осталось времени жизни и сил, чтобы мог себе позволить задавать вопросы и отвечать, а это удаляли. Кроме того, отсюда ушли многие христиане как из гнусной помойки, где вопреки названию очень мало Религии и Веры. Если более половины посоветует мне уйти, я уйду. Меня беспокоит то, что нам, Христианам, запрещено метать бисер перед свиньями, нельзя говорить о Божественном, где беснуются, кривляются, богохульствуют и не хотят ничего слышать о Боге и о Церкви кроме похабных анекдотов или грязных выдумок.
Диана Колядич
Диана Колядич
26 641
Если честно, я бы ваши вопросы не удалял. Да и ответы тоже. Вы уникум! Я от вас просто тащусь! И птички мне ваши очень понравились! Я серьёзно. Куздра, останьтесь, пожалуйста!
Алексей Шинкарев
Алексей Шинкарев
2 129
Лучший ответ
Может и лучше. Бисер сэкономите.
Инкар Ахметова
Инкар Ахметова
59 975
Я бы тоже Ваши вопросы не удалял. Они разумные и интересные! Хотя во многом мы и не согласны.

А птицы у Вас супер!

Не уходите!
БО
Булычев Олег
54 412
да, чешите и побыстрее...
Куздра, я тоже, если признаться, задумывалась, а не уйти ли совсем из раздела Религия и Вера.. .
Я согласна, здесь несоизмеримо больше борцов с верой, чем истинно верующих и стремящихся ими стать.. . Это удручает. И не просто удручает, это иногда страдания приносит.. . Но ведь так и было сказано.. . Вспомни, Куздра.. . Так и было сказано, что будут гнать, презирать, плевать, оскорблять. Значит, так надо. Держись, ты не один.
Вали отсюда, овца заблудшая, такие как ты и сеют вражду.
Удаляют ваши вопросы? Но пользователи тут не причем. Возмущайтесь модератору.
да тут вопросы куча одних и тех же вот и удаляют и вообще, я БОгохультвом считаю само христианство с идолом и ты мне докажи что я не права, есть легенда есть история . жалутся еще он. Я уже неговорю что впрос с ювенальной милицией я второй день наблюдаю, а ты это тему поднимал и две недели назад и раньше, поясни каким она боком к данной теме? это темы форума общество и политики но никак не религии
Диана Колядич На мой взгляд, и вам, и мне лучше говорить каждому о СВОЕЙ РЕЛИГИИ.
Владимир Колесник Совершенно с Вами согласна.
а что, весь смысл жизни здесь?
что это вы так пафосно?
людей свиньями называете, самолюбованием страдаете-конечно, валите,
таким нежным созданиям здесь не место.
на все 4 стороны на жалость вы меня не возьмете ...)))))))))))
Ольга Акуленок за что
или это так сказать возлюби ближнего своего
На мой взгляд как раз наоборот. Слишком много христианам разрешено.
Куздра, не расстраивайтесь. Я задала вопрос в "Красота и здоровье" о своей тяге к помидорам и томатному соку. Я на самом деле подсела на помидоры и томатный сок. Заволновалась, может это вредно. Может мне витаминов каких не хватает? Задала вопрос, а его удалили. С каких это пор вопросы про томатый сок под запретом? Какую конвенцию я нарушила?
А, что за вопросы, которые удалили ?
Вика Ивасюк
Вика Ивасюк
2 867
Диана Колядич Вы слышали сегодня вечером выступление Павла Астахова по радио Вести FM? ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ разрушает семью и забирает...
Убийца священника Даниила Сысоева застрелен при задержании? Когда Святейший Патриарх Московский благословляет даже президент Украины ему с благоговением руку целует.Вас это радует? Генерал-полковник медицинской службы бывший министр здравоохранения России Юрий Шевченко стал отцом Георгием? Академик, доктор математических наук Игорь Ростиславович Шафаревич православный христианин? А почему он верит в Бога? Ювенальная юстиция прививает подрастающему поколению юридический нигилизм? Целибат имеет священную ценность? Мне литовцы говорили: мы любим свою Церковь, но жаль, что наши священники неженатые Церковь молится и готовит кадры святых для вечной жизни с Богом. А что вы знаете о социальном служении православных?
Это те, что удалены за последние сутки-двое
А Вы постарайтесь задавать их в мягкой форме... без намеков...
Aizia)) Aslanbekovna))
Aizia)) Aslanbekovna))
2 228
Не знаю брат, утешу ли я тебя? Я например считаю ихние кривляния неразумностью, не пониманием действительности. Потому что я сам таким был, даже еще хуже. Можешь не метать бисер, а мудро вразумлять и не обращать внимание на нападки.
Да, ваши вопросы пристойные, но все находятся через поиск почему-то, под вашим же авторством.

Похожие вопросы