Религия, вера
Кто говорит здесь что уйдет с Ответов, возводя это действо в разряд героических подвигов, А что у вас/ у них изменится
после ухода? Манна небесная с неба не посыпется, или посыпется? Не ответы делают их, вас и нас, а мы ответы. Как вы уйдете с ответов, если ответы - это не сайт, это вы ответы, вы же спрашиваете и отвечаете, это ваши мысли, или вы головы свои здесь поставляете? Ответы уйдут от ответов? Вопросы же ваши? И ответы. Вы их с собой унесете. И ваша оценка этого места... типа это помойка итд... каждый видит этот сайт сквозь призму своего мировоззрения, и даже когда вы отсюда уйдете, мировоззрение ваше у вас останется... вы и есть эти ответы... и вопросы тоже вы, куда вы уйдете, если все ваши оценки относительно этого сайта итд - ваше мировоззрение... Если кто то и разделяет ваши позитивные и негативные впечатления по поводу здесь происходящего то не на все сто. Т.к у каждого мировоззрения есть частные особенности... что вы со своим личным мировоззрением сделаете? Оно же ваше? Ответы не ответы, - ваше мировоззрение оно везде - Ваше. Так как вы никто не видит... ну ладно понятно... много строк уже... = ) И Ролик...
да тут хоть кто то еще хочет думать, но есть одно - будь проклят этот рв ) до него у меня были более светлые взгляды на христианских и мусульманских последователей, да ладно с ним моим, отсэда можно валить или "сьежать" постепенно тут оставаясь, только время от времени важно каждому отдавать отчет что галдя в малюсенькой точке в уголке вселенной о священныех писаниях - ведь это не только библия и коран но и их основания -древние восточные знания которые практически не раскрыты в понимании для уровня тут тухнущих, будущее может омрачиться элементарной неудачей по сути, не может быть счастлив человек который идет против паравоза)
Ничего не изменится, если кто - то уйдет. Другое дело, если это Ответы закрыть вообще, этот сайт не очень то востребован. Но если он есть, то общаюсь, вернее, отвечаю на вопросы, а всякие комментраии, которые мне пишут, я даже не читаю, они мне приходят в Спам, и я тут же удаляю всякую эту хрень, нажимая стрелкой на Удалить, даже не читая. Потому, что люди в большинстве своем глупые, проходимцы всякие, знаний все равно у них нет, а так развлечься и только.
Зачотег. Ответам не уйти от Ответов, да )
Да ничего не изменится. . И уходить пока не собираемся )))
Если про не сон сказать, что это сон ...
Новое явление в развитии социума виртуальное общение с элементами философского похода к мировосприятию!)) Скорее сдесь хорошо просматривается степень недоработки в идеологическом плане плюс потребности на запросы социума! Понятно что аудитория столь внушительная раздвинула границы общения и охватила к примеру многих в показательных вопросах от статического восприятия до динамики доказательства своей правоты!)))) несомненый плюс который скоро или вернее уже сейчас дает результат к примеру обьеденение на Болотной и т п!))) Это явление следующий шаг в передаче информации имеет огромное значение так как накопление ее как раз требовало этого механизм в замену ангажированных средств массовой информации!)) Это прекрасно и таким образом вдаль от эго зомбирования!))
Как до нас собачка съедала мясо у попа, он за это её убивал, так и будет эта история продолжаться после нас...
Не дождётесь) ) Диспут, обмен мнениями, согласие - не согласие, всё это очень полезно для обоих сторон. В конце-концов в спорах рождается истина. Это лучше, чем смотреть в монитор и думать критикански, какие все тупые, а я вот самый умный, с чувством превосходства. А кто хочет уйти- вход -выход свободный.
Не изменится ничего ни у отдельно взятого человека, ни на этом сайте.