Религия, вера
Как уйти с Ответов? Ваш опыт ухода или ваших знакомых?
Мне тоже потом расскажешь а то уйти уже пора.) И удалить акк к чертовой матери а то одно хамство тут.
Алина Мустакаева
Привет Марк. потом расскажу да обязательно))
А в чем причина категоричности в суждениях.
Алина Мустакаева
какого суждения?
Не отпустим!!!!
Алина Мустакаева
а как будете останавливать?))
Не уходи, побудь со мною....)))
Алина Мустакаева
так не интересно)) уходить так навсегда))
Мне как надоест - то могу неделю не заходить. Не тянет. Потянет - снова зайду на денёк-другой. Не наблюдаю в этом проблемы) )
Алина Мустакаева
я хочу чтоб не тянуло вообще
Опыт был. Уничтожен старый мир.
Рожден новый акк.
Совета не дам.
Кому легко уходить,
не просят совета и не обрастают связями...
Рожден новый акк.
Совета не дам.
Кому легко уходить,
А ты уйди = ПРОВЕРОЧНО! ! ,т. е. для начала = НА НЕДЕЛЮ!. .
Потом вернись на какое-то время. . сравни ощущения. .
Потом ЕЩЁ попробуй. . и может и получится!
Алина Мустакаева
а я уходила на неделю и даже на две. а потом опять тянет)
так же как бросить курить, бросил и всё а по другому не получится. , а так получится в случае если вы себе ХОЗЯЙКА, а не проект ваш Хозяин
Пока не получилось. Максимум, - радикально менял категорию.
Сама не уходила, но однажды забанили за цитаты из Библии. До сих пор не понимаю, что же в них так задело кого-то.
Жаль, что ты уходишь. Ты задаешь добрые вопросы, которые скрашивают муть и грязную пену, которой в категории становится все больше.
Алина Мустакаева
спасибо! и у вас прекрасные ответы!
А зачем навсегда?
Можно в отпуск!
Вот пишут в ответах - давно пора с этой помойки? Так ведь зачем делать помойку? Цветы сажайте!

Можно в отпуск!

Скучно здесь стало за последний год,
- в последнее время все реже и реже захожу.
Муррр...
Молча. Не входи больше никогда и все тут.) )
Только зачем? Тут и так наших много полегло... (((
Алина Мустакаева
наши ушли потому что проповедь не получается, никому это не надо тут. а развлекаться смысла нет
А я думала, что Вы уже ушли. Давно Вас не видела. :)
Алина Мустакаева
пыталась) хочу навсегда)) а это было временно)
отключить интернет)
Ну, если так надо, Ник, то плюнь просто на всё да и иди бесповоротно )) Удачи тебе и всего самого наилучшего в жизни, береги себя! )))
Алина Мустакаева
Спасибо Вадик! это действительно надо. Удачи тебе тоже!
Роди второго ребенка. Тогда точно будет не до ответов!
По- моему. здесь никто никого не держит. Ведь это игра!
Алина Мустакаева
ответы держут))
А что появилося форум - проект интереснее Ответов? Тогда я тоже сваливаю...
Сергей Кудреватых
Таких форумов очень много.
Оксана Смородская
Не свалили... А зря... )))
не уходите Виктория, вы нам нужны!
Алина Мустакаева
спасибо) а чем я могу тут помочь?)
Выйди и забудь пароль.
Алина Мустакаева
у меня агент автоматически запоминает))
Прочитал все ответы и не нашёл ничего нормального.
Самый лучший способ уйти с ответов - это удалить страницу "Мой мир". Если нужен этот "Мой мир", то после удаления создать его заново, а на заманчивые приглашения зайти на ответы вообще не откликаться (удалять их, как спам) .
Если у вас всё получится, то и я тоже уйду из этой "помойки".
Желаю, чтобы у вас всё получилось! Я тоже думаю, что здесь нормальному человеку делать нечего!
влюбиться и на такую ерунду не будет времени. PS Сама нескольно дней назад опять пришла, теперь до сл. влюбленности...
Просто уйди по-английски)))
Не уходи. Вероника, пусть здесь будет хоть что-то хорошее!
А то одни тролли да куздры (((
Алина Мустакаева
я бы рада полковник, да смысла не вижу) а мы знакомы? не узнаю вас в гриме))
Я только зашел сюда.. . уууу как много баллов))