Религия, вера

Верующие, что бы вы сделали, если бы узнали, что один из ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?

Варианты
- У меня нет таких друзей и знакомых; - Я бы прекратил с ним общаться и дружить; - Запретил бы своей семье с ним общаться; - Позвонил бы в полицию ...
Жаслан Рахиев
Я, бы тайно, изглнял из Гомо бесов.
Алла Бажина
Лучший ответ
Вы к ним не относитесь. В смысле к Sapiens.
Ольга Амбражей
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
(Иоан. 3:1-12)
I Compose My Life
творцу похер, насколько вы Homo
Смешно.... и главное такой мудрый вопрос....
не понять мне тебя... оракул.... ну никак.... то ли ты просто тролль.... то ли предков своих ненавидишь сильно... которые жили ..побеждали.... старались всё лучшее ...свою духовность и любовь.... донести до потомков. ты уже себя за. одно место скоро покусаешь.... от злобы слюнявой. что знаешь ты.. кроме ссылей из нета.... да ничего. и говорили тебе это. но я не удержалась.. ответила.... что ж так низко падаешь.... ну нет для тебя.... Бога. так забудь о нём. что орать дурниной.... я собственно.. не фанатична. в религии.... но оскорблять память предков.... это надо конченным хамьём быть.
Олег Третьяков
Тебе сколько лет, деточка, чтобы такие глупые вопросы задавать?
Анелия Ли
идиотский вопрос
Вопрос из детского садика)))
представьте что вы существо живущее очень долго и способны создавать миры ( для этого есть слово ещё демиург) . неужели и правда интересно создать все и сразу, а не наблюдать за процессом во что все это превратиться. ;) ;)
Игорь Мокрик
Браво! Глубоко, достойно для Homo Sapiens-а )))))
Оля Art