Варианты
- У меня нет таких друзей и знакомых; - Я бы прекратил с ним общаться и дружить; - Запретил бы своей семье с ним общаться; - Позвонил бы в полицию ...
Религия, вера
Верующие, что бы вы сделали, если бы узнали, что один из ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?
Я, бы тайно, изглнял из Гомо бесов.
Вы к ним не относитесь. В смысле к Sapiens.
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
(Иоан. 3:1-12)
Имашев Ерлан
О**еть.)
творцу похер, насколько вы Homo
Смешно.... и главное такой мудрый вопрос....
не понять мне тебя... оракул.... ну никак.... то ли ты просто тролль.... то ли предков своих ненавидишь сильно... которые жили ..побеждали.... старались всё лучшее ...свою духовность и любовь.... донести до потомков. ты уже себя за. одно место скоро покусаешь.... от злобы слюнявой. что знаешь ты.. кроме ссылей из нета.... да ничего. и говорили тебе это. но я не удержалась.. ответила.... что ж так низко падаешь.... ну нет для тебя.... Бога. так забудь о нём. что орать дурниной.... я собственно.. не фанатична. в религии.... но оскорблять память предков.... это надо конченным хамьём быть.
Тебе сколько лет, деточка, чтобы такие глупые вопросы задавать?
идиотский вопрос
Вопрос из детского садика)))
представьте что вы существо живущее очень долго и способны создавать миры ( для этого есть слово ещё демиург) . неужели и правда интересно создать все и сразу, а не наблюдать за процессом во что все это превратиться. ;) ;)
Браво! Глубоко, достойно для Homo Sapiens-а )))))