Потому-то некоторые из вас так далеки от БОГа, и не понимаете простых вещей. К
сожалению. Есть люди, что ставят целью жизни - не попасть в ад. Тогда,
да, это понятно. Но люди созданы для того, чтобы совершенствуясь и
приближаясь к БОГу они стали ДЕТЬМИ БОГА, как был АДАМ, как был ИИСУС
ХРИСТОС. Я не сектант, просто понял смысл жизни и цель творения.
Понравится вам, если ваш ребенок не будет говорить с вами напрямую, а
через ваших знакомых и друзей? Мне например НЕТ! Приходит к вам ваш сосед, и говорит: "твой сын просит тебя простить его. " Ваша реакция: - "А почему он сам ко мне не пришел и не сказал об этом? "
Религия, вера
Понравится вам, если ваш ребенок не будет говорить с вами напрямую, а через ваших знакомых и друзей?
а звучит как апологетика СИ.
человек и создан так, чтобы общаться с Богом напрямую, как Адам до греха общался. Христос пришел с миссией отреставрировать природу человека, испорченную грехом, чтобы человек ещё при жизни вошел в Царствие Божье (что внутри каждого, совершенство) . Поэтому имя Христа и обозначает наивысшую суть для человека, восстановления союза с Богом, а суть эта "Бог с нами". Истинный человек - это человек в тандеме с Богом (человек-Бог) . "...и всё Моё - твоё"(притча о блудном сыне, слова к старшему сыну) .
Фил. 2:9
"Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних.. "
Фил. 2:9
Альфинур Калиева
Не понимают этого многие на ответах, хорошо, что Вы понимаете.
Да просто ребенку стыдно что он натворил что-то не то! Надо поговорить с ним по душам и сказать что будете рады если со всеми проблемами он будет идти не к соседям, а к родителям!
Согласен. Попы жулики.
Нравится или нет другим людям, у нас у мусульман прямой путь, без посредников.
Нет, ты не сектант, ты понял лишь СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СМЫСЛ жизни. И он распространяется исключительно ТОЛЬКО НА ТЕБЯ САМОГО.
И - нет, если мой ребёнок будет пытаться говорить со мной через "переводчика", то я приду к нему сам и надеру ему задницу. Твой бог умер, создавая из своего тела твою вселенную. Его больше нет.
Поиграет и перестанет
Просто себя наречь сыном Бога, труднее считать себя недостойным этого звания. Бог не просто Отец, но и Царь. Осознавая своё недостоинство перед царём человек ищет приближенного к нему человека и просит о ходатайстве пред царём. И не нами это придумано, но заповедано Богом через апостолов: молитесь друг за друга, ибо многое может молитва праведного.
Как я не люблю религиозных фанатиков.