Религия, вера

Есть ли среди ваших знакомых такие, которые делают такие дела, какие Христос делал?

Ольга Дунакова
Да.
ОТЕЦ.
Нургиса Жаркимбаев
Лучший ответ
@~~~Nurik~~~@ $~Wrestling~$ А у меня нет таких друзей и знакомых тоже.Ну это я про реальную жизнь.))))
Шрила Прабхупада, который распространил божественное знание по всей Земле всего за 12 лет. Нет аналога в мировой истории! Харе Кришна!
Ольга Борисова заблуждения, как и эпидемии тоже быстро распространяются, но это не показатель святости и добрых дел!
среди знакомых поищу но сам я равен богу. он болван и я болван. он строитель и я строитель. и оба хреновые. он сотворил кого то по образу своему и подобию. и я преуспел в этом деле. да у нас много общего всего сразу и не перечислешь.
Это что сбор статистических данных???
Да. Есть несколько таких душ, мои братья и сёстры в Господе.
Есть. Наш раввин.
Guldariya Satar
конечно!!!! их много вокруг меня! мы даже больше чем Он делаем! (Иоан. 14:12) :)
Пытаются многие, но такое не каждому дано, только избранным.
Георг Трдат
Есть. Сам БОГ!
Кто Вы, ЯСПИС? И вопросы странные задаете.... Апостолы после воскрешения Христа делали такие дела как и Учитель (ну может не все) . В Слове Божьем написано "Бог вчера, и сегодня и вовеки тот же". Так почему вы сомневаетесь, что чудеса не делаются сегодня?
Происходят они сегодня, но только "во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа", и именно при помощи Святой Троицы эти чудеса делают люди. Жаль, что вы не присутсвовали при этом.... Но не знакомые это делают, не люди, а Господь силой Своей через людей.
* Айгуля *