Религия, вера
Есть ли среди ваших знакомых священники, и среди близких друзей истинные христиане?
У меня много друзей среди Священников и могу сказать, что они истинные Христиане.
У меня знакомые два священника есть, которые частенько меня поругивают.
Священники это все стоящие в молитвах за семью, властей, за весь народ-молитвенники.
Дегенератов нет, . только веруешие в бога
Есть и свещенники, есть и монашествующие,
есть и истинные христиане, добрые и отзывчивые.
истинные Христиане умерли во времена христа. . после тех времен от истинного Христианства следа не осталось не говоря о последователях
Гаухар Хусаинова
Ну раз есть враги христианства, то есть и истинное христианство....
Елена Гейдебрехт
Христиане есть, но их считают сектантами... В принципе, как и апостолов в свое время.
конечно.
Мои друзья- истинные христиане. А со священниками нам не по пути.
Есть близкие друзья-священники (диаконы, иереи) , есть знакомые священники.
Есть и простые миряне, которые служат Богу своими добрыми делами в миру.
А в чем вопрос?
да есть
есть
Неплохо было бы создать ОПРОС на эту тему (а не вопрос) , хотя в обоих случаях вы получите неимоверное количество лжи.
Мой ответ на ваш вопрос - да.
У священников при виде меня галюцинации начинаются. Рожки какие-то видят и убегают.
Христиан истинных в природе не существовало и существовать не будет.
Истинных христиан нет, а если и есть то очень мало. Среди моих знакомых таковых нет
У меня много друзей истиных христиан нормальных без фанатизма, много друзей настоящих священников, по наставлениях которых многие живут. Много знакомых настоящих монахов от Бога.
среди моих друзей - только истинные христиане, и это н е священники.
у меня есть близкий человек глубоко верующий человек, в жизни отличный человек, её дети воспитаны в любви.... блин но ей все завидуют
Вы священников и христиан не ставьте на одну ступень. Апостолы, а они точно - истинные христиане с попами ничего общего не имеют. Полная противоположность.
Гаухар Хусаинова
Дополнение для тех, кто не в теме....Истинное христианство было , есть и будет всегда....
Наталья Агафонова
Апостолов и Христианами то сразу назвали.)