Религия, вера

Паломники съезжаются в Мекку на хадж. Среди ваших знакомых есть такие, кто там побывал хоть раз?

Мусульмане со всего мира прибывают в саудовские Мекку и Медину для участия
в ежегодном паломничестве...
Есть Моя бабушка.... еще был дядя.. но умер уже...
Андрей Осокин
Лучший ответ
Имеются такие, Ни чего особенного, обычные люди. какими уехали, такими и вернулись
есть, интересно рассказывают о поездке
Марго Любая
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

22. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

23. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. Нет места, где Богу поклоняться сподручнее! Бог везде и молитву можно совершить в любом месте! а все эти паломничества отвергают слова Иисуса! да, чисто в интересах познания и туризма, было бы не плохо посетить эти места, Мекку и Иерусалим, но люди вкладывают другой смысл в эти поездки!
Erik Staszko
Папа был там..
мой дед ездил в прошлом году в паломничество в Мекку и Медину. я заказывала ему тур через компанию "Умматур" http://www.ummatour.ru/ вернулся на 7м небе от счастья. это была мечта всей его жизни. мы решили сделать ему подарок на день рождения. Много хорошего рассказывал, тепло отзывался об организаторах поездки. так что сегодня, это так же актуально, как и сто лет назад.