слушать других и соглашаться с советами и делать как им советуют?
Среди моих знакомых такие люди со временем становились только упрямее, а есть ли среди Ваших знакомых кто изменился и стал прислушиваться?
Религия, вера
Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые считали себя умнее других и их невозможно переубедить, но потом они стали...
Нет. Тоже самое что и у вас. Сегодня мне один на пальцах доказывал что такое гравитация... Считает себя самым умным. Открываю ему Википедию... читаю. Нет! Все не так... и т. д. Пока я с ним не согласился и не выслушал весь его бред... он так за мной и ходил.
Я давно понял что с такими лучше соглашаться и не спорить... все равно никакие доводы на них не действуют. Здесь на сайте таких полно.
Юля Риф
Я таких просто посылаю..
Мои знакомые люди зрелые и самостоятельные, знают сами что и как
Были.
есть такие)) а когда родственники, ваще печальчка, посему и ограничила общение)) но они не переделались))
Есть конечно, их не нужно переубеждать, им нужно поддакивать, пусть думают что они самые самые
Было. Очень плохо это у человеку стало. Вся жизнь в мусорку.
Есть те, кто изменился в этом вопросе. Есть и те, кто так и читает себя самым умным.
Что я могу сказать?
Вторые мне выгоднее.
Что я могу сказать?
Вторые мне выгоднее.
Всегда в любой ситуации есть такие люди которые могут смотреть на все честно и не врать, не делать сделки со совестью. Когда такие люди есть нужно считаться с их мнением, их суждением, логикой и аргументами. Но такое бывает редко и обычно побеждают быковатые- рогатые оппоненты, которые сильны в демагогии и играют на публику.
умный человек стал жить чужим умом.... нет не видела я такого
Да. Хочешь узнать как они такими стали?