Религия, вера
Верующие,было ли у вас или ваших знакомых такое?Моя знакомая рассказала жуткую историю...
..."однажды проснувшись ночью,заметила ,что кто-то сидит на кресле и пристально смотрит на меня".Вид этого существа как она могла разглядеть был похож на деда с бородой,маленького роста(карлика).Ее охватил ужас и все тело оцепенело,хотела разбудить "мужа" но несмогла даже пискнуть.Затем это существо какбы растворилось в воздухе.(Она живет как щас говорят в гражданском браке,т е не расписана)Женщина здорова и вменяема,когда она это рассказывала тяжело было не поверить,видно что человек пережил шок. (Я не первый раз слышу такие истории,завтра расскажу другую)
Да, у меня в жизни была точно такая же история. Я проснулась ночью и увидела его.. . Не скажу, что он был страшный, страшно было выражение его лица. От него шло столько злобы и ненависти.. . Я начала читать "Да воскреснет Бог"... И надо сказать, что эта молитва быстро прочистила ему мозги. Он исчез и больше не появлялся. Не знаю, кто это был. Даже тему на форуме создавала "Караул! Злобные гномы! " Но никто ничего путного мне не так и не ответил.
Сергей Бобылёв
Во прям точно описали на гнома похож.Я ради вас сейчас расскажу другую историю.
Сергей Бобылёв
http://otvet.mail.ru/question/27642772/
в жизни случается и не такое, земное бытие рождает много тайн
Такое случается-когда кто-то приходит из другого мира..
Похоже, что это был домовой.
Ну вот хоть кто то рассмешил.
Сергей Бобылёв
Чесно говоря смешного мало,я бы не пожелал чтобы кто-то такое пережил.
я слышала подобное от знакомых
1. Гражданский брак = брак зарегистрированный органом ЗАГС. Есть ещё церковный. Остальное - сожительство.
2. Рассказывать можно не только ещё завтра, а постоянно. А чего не было - придумаете. Зачем?
3. Такое бывает. И нередко. Большая часть оного - плод воображения или ложь. Но есть и нечто реальное. А именно: человек не может зайти по природе своей дальше того, что позволяют ему ощущать органы чувств: осязание, обоняние, зрение. Но это вовсе не значит, что рядом никого нет и ничего не происходит. В определённые моменты, вызванные тем или иным стечением обстоятельств, завеса приоткрывается. Сейчас некоторые учёные всерьёз озаботились тем, что когда к алкашу приходит белочка, или нарка накрывает приход и тот или иной видят чертей и прочую нечисть, то это - не плод воображения расширенного сознания, а они видят.. . реально окружающее нас... В связи с этим библейские расклады по теме выглядят уже в совершенно ином свете.. .
Так-то...
Сергей Бобылёв
Я не придумывал,рассказал как мне она перессказала.Если не верите нечего комментировать.
Такие истории отнюдь не редкость.
Таких историй очень много, особенно в не освящённых квартирах .
Было у меня
Сергей Бобылёв
Если не тяжело,кратко расскажите что вы видели.