Религия, вера

Любите ли вы слушать истории от ваших знакомых ,или сторонних людей о проявлениях славы Господней на земле(в наши дни)?

слава Господня состоит в исцеления воскрешениях отрезвлениях .Я был пьяница бомж кодировался лечился но Бог подрбрал меня с помойки жизни отрезвил воскресил бесплатно 12 лет назад. Для меня Он Бог живой
Наталья Чебыкина
Лучший ответ
Да, я очень люблю сказки. И байки.
Вы хотите об этом поговорить?
Виктор Зарубин
Слава-это Бог выраженный во Христе и вырастающий в верующих, до того, что они станут выражать Христа от веры к вере и от благодати к благодати. Это достигается через вкушение и рост.
Да. Такие истории подкрепляют человека в Вере. Господь многие чудеса Своей милости сотворил в моей жизни. Некоторые из них очень удивительны, некоторые внешне неброские, но ощутимые и вполне реальные. Я не просто верю, я знаю, что Бог есть и любит нас.
У меня сейчас такая жизненная ситуация, что я просто ощущаю, что "о имени Исусове я существую и есть". Я живу со страшными медицинскими диагнозами благодаря Его милости и очень нуждаюсь в Его чуде для разрешения своих неразрешимых человеческими усилиями проблем. Я верю в Бога. Но я и верю Богу. Я знаю, что если надо, он исполнит то, о чём я прошу Его каждый день: вернуть в Россию в добром здравии, душевном и телесном, моих внуков из Америки. Я без них очень тоскую. И боюсь, что их там вырастят в ненависти ко мне, к их отцу, что они там вырастут такими же тупыми, невежественными самодовольными фарисеями как большинство американцев.
Вера Ермолова
Лучше самому наблюдать за проявлениями. Это интересней, чем слушать...
Nadin Guzova
Не очень люблю, но иногда из вежливости слушаю.
Славу Господа Бога нашего вижу в том, что Вера наша живет и никакие гонения Веру нашу не уничтожат.
Nasir Karimov