Религия, вера

Когда люди порвут с насаженным чужеродным христианством и начнут поклоняться Солнцу и Земле как нашим настоящим богам?

Солнце-вот наш бог, а Земля наша богиня. Солнце дает жизнь всей палнете а наша Земля дает жизнь всему живому на нашей земле. Только когда люди повернутся назад к нашей планете и начнут поклоняться ей и с уважением относиться, только тогда чтото изменится...
вот почему я положительно отношусь к язычникам, за то, что они изучают и любят природу.

Ведь любая наука, это изучение закономерностей природы - а любая религия противоречит природе. Вера в сказочные чудеса.

религиозные шарлатаны биологические инстинкты назвали грехами, для того, чтобы рабы постоянно чувствовали вину, за свою естественную природу и стремились её искупить перед шарлатанами.

религиозники опошляют, очерняют всё естественное, всё природное, всё настоящее.
Александр Попов
Лучший ответ
Степан Пронин Язычники тоже верят в чудеса и сверхъестественное.
Виталий Сидоркин А лешие, русалки, домовые и прочее язычество - оно не противоречит природе?
Нелепость!
Бог - это прежде всего Дух и потому он дышит где хочет, а поклонение некой частности - это сектанство!
Emilko_ Matkasymov
А что на других смотришь?
Прямо сейчас порви и в ниц поклоняйся творениям.
Это язычество - самая примитивная форма религии. Для необразованных дикарей. Вот вам пример - один остров поделен на 2 страны - Доминикану и Гаити. В Доминикане христианство, в Гаити самое дремучее язычество. Доминикана процветающий курорт, Гаити - отсталое нищее государство.
Степан Пронин Чушь собачья.
Политеизм - этовам не дикарство. Это уже развитая религия.
Примитив - это анимализм, вера в магию, тотемизм.
А зачем им поклоняться? Солнцу это не нужно по определению,
а Земле просто не нужно вредить.
Андрей Левченко надо уважать и почитать этих богов, потому что они реальные и живые в отличие от искуственно созданных религиозных
А когда поймут, что, Если Бог создал церковь, значит, церковь должна знать язык своего создателя. Ведь церковь же не слепоглухонемая. Значит, и создатель должен быть не слепоглухонемой. Если церковь может, как видеть, слышать, так и говорить, но не видит создателя, не слышит его, и не может говорить с ним, значит, создатель церкви не Бог, который должен создавать себе подобных: по образу Своему и подобию. Отсюда, церковь никакого отношения к этому Богу не имеет, и не может иметь, раз преподносит себя народу слепоглухонемой, по отношению к этому создателю. А раз не имеет, и не может иметь, значит, Бога нет. Есть только церковь, которая и создала для своего дела (бизнеса) эту персону. А эта персона, ещё раз повторюсь, без Дьявола – бесперспективная для церкви. Если нет двух крайностей у церкви, не будет ей и финансовой прибыли, для чего и создаются войны. Как говорит история: в любой войне замешена церковь, – центровая, между Богом и Дьяволом.
Служить Богу – одна крайность, вместе с её Богом. И вторая, вместе с Дьяволом, – воевать или служить Дьяволу. Как говорится: не согрешишь, не покаешься. При исчезновении этих крайностей, сама церковь станет полностью неперспективной для самих священнослужителей. Ведь именно церковь захватила у народа золотую середину, вытолкнув его на обочины духовности и нравственности, отобрав НАТУРАЛЬНЫЙ, ИСТИННЫЙ, СВЕТЛЫЙ, ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, В ПОЧИТАНИИ духов воздуха, текущих ручьев и леса. Народ, у которого была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Вернёт народ себе золотую середину, тогда и перекуёт мечи свои на орала, и копья свои – на серпы. Вот и всё. Настанет тот самый Золотой век.
уже было)
Стас Киселев
Андрей Левченко злые християне все уничтожили огнем и мечом
НИКОГДА.
Таша Таша
Когда верующие в Солнце и Землю соберут денег, и построят минимум по два храма в каждом городе и деревне на планете.
Лариса Епифанцева Ага, сразу про деньги...
Андрей Левченко зачем строить они уже построены, сама природа и есть храм