Религия, вера

Знаете, что написано в Библии о последнем дне нашей земли?" Придет же день Господень как тать (вор) ночью, и тогда

небеса с шумом прейдут ( исчезнут), стихии же (тела небесные), разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят" ( 2 Петра 3:10)
Максим Митин
и никому ничего не надо будет объяснять Глаза поднимут к небу а оно свернулось в свиток и началось обличение
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
а ттак же написано Иисус не придет неприметным способом :— ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его (Мф. 16:27;
Ксюша Мирянина
Толкование этих стихов должно согласовываться с контекстом — с содержанием всего письма Петра и всей Библии. Если понимать этот отрывок буквально, то небеса, или Вселенная — бессчетные миллиарды звезд и другие небесные тела,— будут уничтожены огнем, из-за того что всего лишь на одной планете нечестивые люди творят зло. Стали бы вы уничтожать километры прибрежного песка лишь потому, что вам не понравилась одна песчинка? Конечно нет. Так и Иегова не уничтожит всю Вселенную, из-за того что на одной планете против его власти был поднят мятеж.. "Как вор"-речь идет о великом бедствии, которое постигнет эту безбожную систему вещей, которое наступит внезапно, неожиданно. Однако непосредственно перед началом дня Иеговы народы провозгласят: «Мир и безопасность!» Возможно, они сделают это один раз, а возможно, несколько. Будут ли участвовать в этом религиозные руководители? Поскольку они являются частью мира, они, возможно, вместе с народами будут говорить: «Мир!» . Провозглашение мира и безопасности будет означать, что день Иеговы вот-вот начнется. Враги Божьего Царства «никак не спасутся».
Yunus Fuguev
Максим Митин " Бог не человек, чтоб Ему лгать и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает?" Представьте себе, так сказано и есть ли что невозможное для Бога. Если Он ради сохранения Своего народа не жалел нечестивых земли и их еврейский народ уничтожал тысячами, то для Господа не составит труда создать все новое, а не хранить этот вымирающий, зараженный вирусом греха мир.
А в другой сказке написано, что Незнайка летал на Луну....
Ольга Семёнова
А знаете, что на заборе написано?
откровение от иисуса набери в ютубе