Религия, вера

А вы замечаете, как все, что написано в Библии о последних временах, планомерно осуществляется?

Марина Кабиева
канешн осуществляется
особенно последние три с половинкой тыщщи лет
прям как библию написали так сразу стали и осуществлять
Tatjana Getin
Лучший ответ
Зачем замечать. Я это отчетливо вижу.
Нет
Что конкретно?
Альмер Булатов
предсказать о человечестве не так уж сложно, по расчётам даже я могу знать о том, что будет через 30 лет, через 100 лет и через 1000
Valery Berdnikov
а кто нибудь видел сам план, чтобы говорить о планомерности?
а чего небыло до библии, из того что там написано? ;)
Nimet Nimet
с какого перепугу?
где в вашей библии упомянуты канализация? электричество? интернет? горячая и холодная вода? центральное отопление?
авиация, автомобили, железные дороги, космонавтика?
бред не надо нести....
Библию не читаю, в молодости пытался. В наших Ведах лучше сказано. В Сантиях Ведах Перуна, вроде, Он Говорит о нынешнем Времени.
Злата З
Марина Кабиева К сожалению, веды не дают Спасителя, а Он человечеству - необходим.
ну значит, ждём Бога
У вас из года в год, уже 2 тыс. лет настаёт конец света, да никак не настанет...
Игорь Филиппов
Это происходит только с теми кто поверил
А_
Алёнка _______
только глупые не хотят этого замечать ...

2-е Коринфянам 4:4
у которых бог века сего ослепил умы ...
Иришка Цой ;)
Конечно и Царство Божье скоро будет на земле, как на небе
Tatjana Getin в Австралии небо внизу под ногами
Для того и записаны порочества на наши дни, чтобы мы обращали на них внимание.
Ислам есть та религия спасения, та благая весть, которая им была предвозвещена в Библии
Никита Овчаров
пора в Ноев бункер
С*
Сергей *****
Да
Евген 83
Заметили. Кто имеет уши, услышит. Кто имеет глаза, тот увидит и поймёт. Бог открывает правду во всей нынешней лжи.
Сами и осуществляют потому-что.