Религия, вера

как вы думайте исполница тошто написано в Библии што придеот время кагда люди не будут умерать (откровение 21:4)?

Всё, что записано в Библии исполняется . Можете быть в этом уверенными

«Так и слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:10, 11).
V#
Vlad #77
Лучший ответ
да мы уже 5-я по счёту цивилизация на Земле. Полным полно доказательств, что люди жили десятки и сотни тысяч лет назад. Пока что все умирают.
еще ни одного слова не исполнилось со времен взлета Иисуса в космическое пространство, Иисус все летает, летает, я его все ждут и ждут.. . у бедного Иоанна уже глюки начались на фоне ожидания (написал Откровение) , а Иисус так и не пришел - обманул, а все думали, что он вот-вот вернется ...обещал и не вернулся... эх.. . "Откровение" - в топку
Я верю, что исполнится.
Дамы будут суетиться, ломать туфельки и делать затяжки на коглотках, а суетными ручонками с ноготками будут цепляться за свои сумочки, будут визжать и делать глупости.. . Мужчины побегут в ближайших магаз за халявным пивом, за водкой и хавчиком.. . А воздух будет постепенно накаляться и жара, нестерпимая жара будет выжигать все живое и не живое. Долго ли это будет продолжаться, коротко ли, но суета и паника унесут миллионы жизней, прежде, чем жара примется выжигать наши легкие...
Андрей .
Все слова Бога истинны и исполняются точно и вовремя.
" Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. " ( Числа 23:19)
Поэтому и это обещание жизни без страданий и смерти сбудется. У меня нет сомнений.
Саша Стариков
Мне кажется жить вечно нодоедает, лучше прожить правильно и затем вечно жить в сердцах любимых и родных.
Muslim Myktybekov
мы этого не увидим увы... поскольку мы наблюдаем духовную регрессию, а не прогрессию к сожалению
Альмира Рэн
до, только тогда когда люди поумнеют и избавятся от вируса (греха)
Нет. Иначе будет перенаселение и голод, хуже чем ад))))