Религия, вера

Как Вы думаете, исполниться ли обещание Бога, которое записано в Откровение 21:4 о том, что скоро страданий не будет?

Обязательно исполнится
Наталья Данильченко
Лучший ответ
если скоро конец света и все умрут, то да.
Ki
Kiti
Уже исполняется. Для тех кто встретился с БОГом.
каждое слово у бога закон и сказано все исполнится послоное через пророков и все совершится и не верте тому кто говорит вот идет царство небесное но есть много примет на что надо оренитоватся и всегда быть готовым приближению царствия небесного
Ни одно из обещаний Бога не остается неисполнившимся, просто некоторые не хотят этого видеть. Увидим мы это или нет, это обязательно будет.
Да, верю. После пришествия Христос будет всегда с нами. И не будет ни плача, ни болезней. Ничего плохого. Слава Богу.
Elyanora Yaqubovna
100% исполнится. Обычно мы верим когда тот, кто обещает 1.может 2.хочет это сделать.
Конечно исполнится! Ведь это обещает сам Бог.
Сережа, обязательно исполнятся!! ! Главное нам все выдержать!!!
Gulzira Ganieva
А разве в еврейской библии, чтонибудь есть от Бога????
Если не верить обещаниям Бога, то кому же осталось верить? Верю и жду этого времени с нетерпением, тем более что ни одно слово Его не останется неисполненным.
да скоро будет ночь и я пойду спать как и все.... хд... конец света смех... даже моя мама не верит в конец света (она христианка)
Да, только слово "скоро" в билейской перспективе может значить и очень много земного времени.
Ну какие страдания, если всё погибнем ?