Хочу и верю. . что скоро исполнится!
«Тогда, откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся» . Да, «тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 35:5, 6). Кроме того, тогда «будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22). Они не будут искоренены из земли.
Религия, вера
Хотите ли и верите ли- что исполнятся слова, записанные в Откр. 21:4 ?
А это смотря как их понимать? Ведь Библия такая книга, которую трактовать можно произвольно.
1.И отрет Бог всякую слезу с очей их. - То есть, если кто то о чем то жалел, кого то жалет - ничего этого более не будет. Бог лишит людей чувства сострадания.
2. и смерти не будет уже. - Старый так и останутся старыми ВЕЧНО. А умирающие от боли, безнадежные - так и не умрут, а будут умирать ВЕЧНО.
3.ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет. - еще одно подтверждение6 бог удалит у людей ВСЕ чувства и сделает мир стерильным. Все бактерии и вирусы будут убиты.
4. ибо прежнее прошло. - ну это для древних скотоводов, что бы прониклись. Это ж и так ясно.
Описана подготовка к вечной жизни.
Вот только оно кому такое надо?
Ответ: не верю. Вы пугаете народ уже 2000 лет. И чо?
Описана подготовка к вечной жизни.
Вот только оно кому такое надо?
Андрей Абрамов
Аплодирую стоя.
Владимир Гаврилов
Это ваша версия, ошибочная.
Отрывки и контекста - ничто.
Владимир Гаврилов
вы против ?
Хочу, хочу, хочу!!!
А они гуманитарного склада иль армагиновские?
Аминь!
Жаль не в этой жизни
Владимир Гаврилов
В смысле не в этой?
Ой исполнятся, только кто захочет увидеть это, должен сперва понять Откровение 18;4
Владимир Гаврилов
само собой....
нет, не хочу, но верю, если учесть, что это все сбудется при самом отсутствии человечества.
Владимир Гаврилов
Почему же при отсутствии?