Религия, вера

а вы знали что Церковь Иисуса Христа святых последних дней по примеру рпц мп заключила договор о сотрудничестве с ЦРУ,

ФСБ, НАТО, ООН, ЮНЕСКО, Госнаркоконтролем, МВД, МО РФ, МЧС и еще 45 госучреждениями России и 250 организациями в мире? где найти тексты договор, кто знает на сайте рпц мп можно?
и вам не надоело еще заниматься этим примитивом, когда вы хоть поумнеете?
Татьяна Высоцкая
Татьяна Высоцкая
38 353
Лучший ответ
Мормон в истерике? Неужели ты думаешь, что подобные вопросы - помогут твоей секте? =)))

Глава 29 УК РФ тебе в помощь.
Maksim Khen
Maksim Khen
96 988
Про некоторых священниках в рясе и с погонами слышала.
Анна Галицкая Погоны неудобно носить под рясой.
Анна Галицкая Под рясу одевают подрясник, а не китель.
последних дней?
*D
*** Dias ***
44 838
Знаем, знаем, что вы сотрудничаете с ЦРУ и занимаетесь подрывной и шпионской деятельностью на территории России.

Русская Православная Церковь заключила договоры о сотрудничестве со многими государственными и общественными структурами России, а вот с ЦРУ и ФБР США, а также с НАТО и ООН не заключала.

Относительно КГБ. Там были отдел по работе с духовенством, отдел по работе с прихожанами, которые подавляли церковную жизнь, но в КГБ было немало и умных и достойных людей, которые понимали значение Православия для нашего Отечества. К сожалению, КГБ проводило операции, подобные тем, которые сейчас ЦРУ проводит с сектами. Мой родственник-сотрудник КГБ был сотрудником посольства в Канаде и рассказывал, что СССР большие деньги платил многим тоталитарным сектам в США и Канаде, чтобы эти секты дестабилизировали обстановку в странах-потенциальных противниках. Однако вся эта гадость сектантская бумерангом вернулась в Россию. А секты подкормку получили, а свою деятельность предпочли направить на Россию, а получить ещё большие деньги от ЦРУ. Да и портить отношения со своими спецслужбами они не хотели: вон сколько, более 400 детей развратил только один из лидеров мормонов в Техасе. А если всех поворошить? Вот и стала их деятельность направлена вовне США, а за это на них сквозь пальцы смотрят в Америке. Арестовывают и сажают только наиболее обнаглевших и зарвавшихся.. .
Круговорот зла в природе...
ЭрПэЦэ ЭмПэ = Пэ Гэ Эм

Похожие вопросы