Религия, вера

У меня много друзей православной веры, а у вас есть друзья из Церкви Иисуса Христа святых последних дней?

да конечно есть ...
Алексей Головченко
Лучший ответ
Нет ни друзей, ни знакомых.
Стелла Victory
Есть один. Но мне бы конечно хотелось чтобы он перестал быть таковым. Хотя я конечно ему этого не говорю.
Евгений :-)
Нет.
с таким другом как ты-врагов не надо))))))))))))))
Vidadi Baqirov
Т Л не хорошо барышня(
Дмитрий Майоров я вам запрос на дружбу отправил...ваш ход
а у меня есть баптисты-адвентисты из секты непорочного зачатия
Pretty Girl
А вот вы войдите в зону строгого режима, где сидят самые отъявленные бандиты.
Сколько из них признают себя православными? )) думаю 90%

Так что будем судить о истинности религии по большинству?
Глупец говорит о своих достоинствах,
Мудрый человек не упоминает о них.
Солома плавает на поверхности воды,
Но драгоценный камень, положенный на нее, погружается в глубину.

Ограниченные люди делят людей на друзей и врагов.
Умный человек добр ко всем,
Ибо никогда неизвестно, от кого придет помощь.
Вера Аксенова
А что за церковь
***** *****
Ксения Вайкум Так называет себя тоталитарная секта , которая более известна под названием Мормоны.

http://www.klikovo.ru/db/book/msg/6621
друзей не может быть много .У меня как ни странно больше тех, кто вообще не принадлежит к религии никакой, хотя не исключено что крещеные в православии .
я с сектантами не дружу. Опыт показывает что они все поголовно лгуны
Инна Макарова
Миша Боб Ага, а еще воры, убийцы и насильники. Вон их сколько по тюрьмам сидит по всей России матушки, в наколках....
Илона Лысенко Люди, которые окружают меня на работе, являются православными. Когда их спрашивают к телефону, а они не желают отвечать, как Вы думаете, что они просят сказать секретаря? Конечно, чистую правду, что у них нет желания разговаривать с этим человеком? Хотелось бы, чтобы было так. А обычно звучит: "Скажи, что меня нет".
Неа =( Товарищи с рюкзачками и бейджиками почему-то ко мне не пристают (( Видно на морде лица написано у меня "АтеистЪ" =))
Алексей ###
Дмитрий Майоров подойдите и спросите их...они будут удивлены:))))
нет таких знакомых ...не сообщаюсь с теми кто проповедует ересь
Де
Ден
адвентистов что ли?
такие фантазеры
Ксения Вайкум Под таким названием скрывается тоталитарная секта мормонов.

http://www.klikovo.ru/db/book/msg/6621
Первый раз про таких слышу...
нет
Канат *******
православию 2000 лет но лукавый всегда найдет людей которые начнут править апостолов
Не интересуюсь верой друзей, стараюсь вообще не говорить с ними о религи.
секта это?
Olya Силина

http://www.klikovo.ru/db/book/msg/6621
православные христьяне верят в Единую Святую и Соборную церковь, другие церкви к православию не относятся. А друзей нужно выберать осторожно, могут увлечь ерестью
Алексей Головченко что ж это за верующий которого легко увлечь...
Ксения Вайкум Та организация , про которую говорит автор и членом которой является - это и есть тоталитарная секта , более известная как "Мормоны".

http://www.klikovo.ru/db/book/msg/6621
Дружить можно с людьми, с которыми общие интересы, мировозрение. Дружбы не может быть там, где есть серьезные различия. Может быть общение, знакомство, но не дружба. Хотя, конечно, могут образовываться дружеские связи годами и их не к чему разрывать, хотя недовольство друг другом будет.
. Библейская притча гласит: «Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего» (Притчи 27:17). Друзья, которые руководствуются нравственными принципами, «затачивают» друг друга в нравственном отношении, и их дружба становится все крепче.
В Библии говорится: «Исренни укоризны от любящего» (Притчи 27:6). Поэтому, чтобы укреплять свои духовные и нравственные силы, следует общаться с теми, кто любит Бога и его принципы.
M. B
У меня нет таких знакомых.