Религия, вера
Небо и земля прейдут (Мф. 24:35). И все же нашей Земли, придет время - не станет?
Вы вырываете слова из контекста- Иисус говорил, что скорее небо и земля исчезнут, чем что-то не исполнится из того, что он говорил.
Доржи Аюров
Апостолы Петр и Павел также пишут об этом.
Мы сейчас целенаправленно уничтожаем землю, свое враждой, злобой, жестокостью.
Не переживай, ты до этого не доживешь )
земля сгорит. И будет новая земля взамен нее.
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Всему свои сроки и своя судьба.
Да, потому как этой земли не будет.
Земля создана на всегда, это не ошибка Бога.
И увидел я новое небо и новую землю. И это был божественный рай после армагеддона.
Ну это смотря сколько ядерных бомб на ней подорвут)))
вечного нет ничего. Все вибрирует и находиться в постоянной трансмутации- энергия инволюционирует в твердую материю а последняя эволюционирует в тонкую.
Когда последний век накроет вечная тьма- все что было здесь вернется на круги своя.
да, но где то еще 5 тысечалетий беспокоиться не стоит
Александр Шамбаев
1 тысячелетие
Вера Чубаревич
"Ведь планета наша переживает страшно опасный момент, именно критический момент, и если человечество не воскреснет духом при подходе космических огненных энергий, то катаклизмы, всегда сопровождающие смену расы, могут окончиться взрывом Земли. Но до такой конечной катастрофы нашей планеты Ваша маленькая дочка-Огонек успеет стать бабушкой. Конечно, частичные катаклизмы произойдут уже на протяжении грядущих десятилетий"
6.12.34 г.
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".Псалом 37:29."....всю землю, которую ты видишь, я дам тебе и твоему потомству на века".Бытие 13:15.
И я увидел великий белый престол и Того, кто сидел на нём, от лица которого бежали земля и небо, и не нашлось им места. (Откр 20:11)