Религия, вера

Видите ли лично вы признаки того, что мы дивем в период, названный в Библии 'последними днями' ?

1ОО%
Дима Акинин
Лучший ответ
Учитывая мой возраст, состояние здоровья, уровень достатка и место жительства у меня мало оснований сомневаться в правоте библейских слов относительно лично меня.
А насчёт всех... пусть каждый сам о себе и решает. Бог каждому дал разум, вот пусть и научатся им пользоваться.
Роман Пьяных
а что, в принципе, это меняет?
Мне как- то пофиг на сказки христьян. А модерн всегда сменяется постмодерном как и наоборот. Да, ныне начинается чёрная полоса для человечества : цифровой фашизм от элиты с ущемлением прав и свобод большинства народа.
Саня Поляков
Две тысячи лет, каждый день гонят эту пургу сектанты всех мастей.
Вячеслав Мялов
у многих дни последние...
и тебя завтра может не стать...
tr
tretyakovkirill
Конечно.. 4 всадника уже известили об этом в свои трубы..
Вовка Копьёв
в своем большенстве мир этого не заметит, ведь будут есть, пить выходить замуж, но ...
Tanya Koltomova
Со времён Христа живём в последнее время... Апостолы ждали возвращение Христа еще при своей жизни.
Сандр Азаров
Ну, как бы, Библия и была написана для той целью, чтобы людям это казалось! Последнии дни могут быть у последних (конченных) ...А у не конченных -это могут быть первые дни!
По всем признакам, кто читал библию и может понимать текст, идут последние времена. На пороге дивный мир и конец проекта под названием Библия. Это Альфа и Омега. Сейчас время Омикрон и приближается время π здец. Если бы люди все Земли, это безумье осознать могли, одним ударом бы разрушили всё это и освободили разом всю планету. Но думать вместе не хотят, читать пророчество и понимать им не охота. Им денег много получить одна забота.
В главе 13 Откровенья Иоанна всё сокрыто. Итог разъвитья мира подведён. Там Зверь невиданный Система управления сокрыт и начертание в умах людей к безумию ведёт. А дальше смерть и голод и война в одно соединится. Ведь люди многие вакцистами вдруг стали. Разрушили страну, себя и мир детей, всё ради своего Спасенья, забыв совсем свободу, дружбу, братство, готовые в концлагере фашистском оказаться, для опытов подставили себя, свою семью, детей и будущее всех людей.
Правда, мы живем, а не (Д) ивем... А признаки явны, как никогда.