Религия, вера

Расскажите свою историю. Как вы стали верующим (верующей)?!

В школе учитель биологии мне обманул, что дарвинизм истина, я и поверил)
Вера Рудич
Лучший ответ
это случилось давно.. лет в пять
:) когда понял что не только дед мороза не существует
И с тех пор я и верю, что бог создал меня .. атеистом.
Меня призвал Сам Бог! Это было чудесно!
Сказано - не метать бисер. Вы слишком агрессивно относитесь к верующим и все время пытаетесь извратить суть веры. Какой смысл рассказыывать что-то человеку, который заранее готов насмехаться и которому не нужны знания?
Ольга Спирина
Sabina Sagbayeva иногда не думаем кому нужно отвечать на какой вопрос. но и это им будет как свидетельство в тот день.
Я скорее наоборот. Крест носить перестал после определенных событий. Заболел очень тяжело. И понял что сдохну если не найду решение я его до сих пор ищу.
Очень просто.)) Изучаю как могу законы по которым природа существует - они же и есть Господь бог.))
Юрий Хамитов
В детстве поверила религиозной литературе
Да все просто.... С мамой пришёл как-то раз в церковь, и тут понеслась
Olw Evil
Шел мимо церкви, батюшка окропил меня святой водой, и все бесы из меня вылезли, вместе с глистами
Эльдар Я
ты себе имя не мог нормальное придумать.... верущие во что!!!! они говорят шо дьявол существует.... так это не вера??? есть просто культ поклонения тому или иному божеству....
Hasanova Aynur
Верующие мы или не верующие - это нам дано от рождения... и только единицы становятся знающими... Религия - это теория, ритуал - это практика... Так вот правильно проведённый ритуал - доказывает наличие магии... наличие магии - доказывает наличие тонких энергий... наличие тонких энергий - доказывает наличие Дьявола и Бога... Я столкнулся как то с тонкими энергиями, что заставило меня пересмотреть мою жизнь, но описывать это - очень долго... Тот человек, который способен смотреть на мир через грань между светом и тьмой, тот поймет, что же такое пробуждение...
Не стала и надеюсь не стану
я не хочу в ад. с Господом лучше.
Я могу рассказать, как стала неверующей.
Повезло что воспитали таким с самого детства, а не ждали пока вырасту и сам всё пойму.
Раньше я был верующим
Потому что мне это навязывали
А потом я понял, что мне плевать есть ли там кто-то или нет
Есть-хорошо, нет-тоже хорошо
Ведь знание о существовании или не существовании Бога мне в жизни не поможет
Я агностик
посмотрел документальный фильм про веру на ютубе