Религия, вера
Если Бог создал Все,то Кто создал Бога?(ответы он был всегда не принемаются)))))
....невежество людей
Игорь Везломцев
Ну да... Бог создал человека...человек - Бога...всё просто...как только понимаешь что было в начале: Курица или Яйцо...подобных вопросов не возникает...:)
Вопрос не корректный, так как само понятие Бог означает бесконечное, безначальное, всемогущее, всезнающее и т. п. Существо.
Роман Гришко
философ мля)))
Бог над Богом
Вы поройтесь в архивах. ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ВСЕГДА :)
А кто родил вас? Только ответы, что мама не принимаются.

Роман Гришко
слабенькая шутка вам кол)))))))))))
Динара Сапаева
Ответить большей глупостью, чем Ваша, уже не получится. К счастью, Вы всех в этом опередили.
Qwerty Qwerty
Когда паны дерутся,- у холопов чубы трещат.
сначала бог создал ВСЁ потом ВСЁ создало бога, помоему политкоректно....
Моисей :) подходит :0)
Он "появился" от другого юога
Арайлым Танатар
бога
тебя мама от кого родила? имя твоего папы не принимается! чё за вопросы такие?!
Роман Гришко
на большее маскофф не хватило?
ответ один... .
нет бога...
Тимур Клинт
Нет Бога - сказал безумец в сердце своём (из Нового Завета).Не думайте что это грубось -это констатация факта, так что не обидайтесь.
СуперБог )))
ничто не может создать-ничто... мозг, как материальное тело создаёт мысль-материальное тело..., но появился тот, который захотел -а как среагируют -и высказался, что мысль не материальна..., к чему привело... познали
большой взрыв
Алевтина Паук
А кто создал большой взрыв?
"Есть ли кто выше Меня".
Кто может судить Меня"
Слова из Библии, значит никто не создавал.
Кто может судить Меня"
Роман Гришко
а какой у вас рост?
человеческая вера!
Больное воображение шизофреников создало его
Так говорит Библия " Я Есмь Сущий " -вечносуществующий
Роман Гришко
читать умеешь верхчел?))
Бог создал все - матерпальное и нематериальное. Это означает что Он есть началом всего и все от него происходит, Он тот начальный пункт каторый не требует начала в отличии от Его творения. Поэтому и вечный, неимеющий ни начала ни конца. Нас моглобы (мы не являемся обязатильными бытиями) и не быть и духовного мира и материального, но Он есть причина существования (бытия) Сам в себе. (ответ получили надеюсь и понять смогли =) если хотите далше спорить и думать что умнее некуда то спорьте с бргословами, а ни скем попало.
Бог создал правила и время, у людей мозг скудный понять, но его не создавали, он существовал вне времени, так как создал время. Сам вопрос "Кто создал" и его логика это его создания, у человека понятие что у всего есть начало и конец, это человеческое понятие, там же такого нет. Его не создавали оно есть вечность
это утопия мы никогда не узнаем этого может мы являемся ничтожной малой частичкой в чем то большом
А тут такая фигня, что Бог — вообще необычная штука, поэтому и в создателе может не нуждаться. С другой стороны, ВСЕ — тоже необычная штука.