Религия, вера
Люди задаются вопросом - Бог создал Всё, а кто создал Бога? Если я тебе скажу, что именно ты и создал (создала) Того...
...Кто создал Всё, ты мне поверишь??
Причина всего Дух.
Вера -это уверенность в невидимом, Сергей Александрович уже стал невидимым?
Я это с трёх лет знаю. До трёх была интрига, Дед Мороз, пока плохо освоенные кириллица и латынь... Потом - проще. Всё понятно.
Все правильно. Погаснет сознание и для меня не будет вселенной. Но ей пофиг есть я или нет
Считается, что Бог, как Высший Разум был всегда.
Так что первична мысль, идея, а от ней всё и пошло дальше создаваться и развиваться, поскольку мысль сама по себе материальна.
ШБ 2.9.33 — О Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, — тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, — тоже Я, Личность Бога.
Ну тогда для кучи расскажи мне, кто Я?
Zhasulan Eldezerov
Если тебе рассказать, то и этому ты не поверишь)
Природа самодостаточна и не нуждается в создателях) вопрос отпадает сам собой)
и да, богов создали люди, наделив их своими качествами)
Водка она такая пьяная. И вопросы возникают и ответы, не превозмочь, глыбу в результате, и главное что отнюдь, и точка. В электрофикацию - верую... В индустриализацию, и авиацию верую...
Посмотри в гугле
1)Самоорганизация https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоорганизация
2)Слепой Часовщик
https://ru.wikipedia.org/wiki/Слепой_часовщик
3)Антропный принцип
https://ru.wikipedia.org/wiki/Антропный_принцип
2)Слепой Часовщик
3)Антропный принцип
Бог был, есть, будет.... Бог есть, всё и ничего....
Он был всегда, сегодня нам трудно такое понять. Но в будущем нам многое предстоит и понять и принять.
Сура 112
Очищение
Во Имя милосердного милостивого Бога
«Единственный — скажи о Боге — Он!
Прибежище нам — только Божий трон.
И не рождает Бог и не рожден.
Нет равных Богу, всех превыше Он».
Очищение
Во Имя милосердного милостивого Бога
«Единственный — скажи о Боге — Он!
Прибежище нам — только Божий трон.
И не рождает Бог и не рожден.
Нет равных Богу, всех превыше Он».
не поверю ибо Богохульство